Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: №9 Дмитрий Архипов

• В команде Динамо Рига: №55 Линус Виделль

• 22:18

• Статистика матча: Броски: 57-57 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 09:23-08:46 ; Штраф: 12-18

• 22:18

• 65:00

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Майоне Мэтью (Динамо Р). В воротах 44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи). Вратарь.

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (ХК Сочи). В воротах 50. Гудлевскис Кристерс (Динамо Р). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Виделль Линус (Динамо Р). В воротах 44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (ХК Сочи). В воротах 50. Гудлевскис Кристерс (Динамо Р). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Архипов Дмитрий (ХК Сочи). В воротах 82. Билялов Тимур (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кларк Кевин (Динамо Р). В воротах 44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (ХК Сочи). В воротах 82. Билялов Тимур (Динамо Р). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи). Гол.

• 22:14

• Статистика овертайма: Броски: 12-1 ; Броски в створ: 6-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 02:48-00:08 ; Штраф: 0-2

• 22:09

Команда Динамо Рига играет в полном составе

Бросок за броском следует в исполнении команды хозяев, О’Делл бросал с кистей, эффектно сыграл ловушкой Билялов

• 61:33

Удаление. Динамо Р.  88. Макмиллан Брэндон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Щитов опасно перед вратарем нанес бросок, спасает Билялов свою команду!

• 22:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-24 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 01:19-03:35 ; Штраф: 6-2

• 21:57

• 56:37

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Динамо Р: 82. Билялов Тимур.

• 56:37

2—2

Изменение счета: Динамо Р. 18. Майоне Мэтью ассистенты: 55. Виделль Линус

• 56:20

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Динамо Р: без вратаря.

• 55:44

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Выброс шайбы

Гол! На отложенном штрафе, при численном превосходстве забивают гости и сокращают отставание в счете до минимума - 2:1, Виделль отличается заброшенной шайбой!

• 53:24

• 53:24

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 55. Виделль Линус ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 18. Майоне Мэтью

• 53:05

• 52:25

Удаление. ХК Сочи.  87. Росен Роберт 2 мин. Подножка

Старков и Полунин выходили 2 в 1, Степан отдает на Александра, последний бросает в касание - Билялов успевает переместиться и отразить бросок!

Взятие ворот команды ХК Сочи не засчитано, так как шайба была заброшена коньком

Партнер оставляет шайбу Балинскису под бросок, Увис от синей заряжает - Шикин щитком отражает!

• 21:07

Полунин вошел в зону, бросает опасно с кистей из-под защитника, вратарь отбивает!

• 39:08

Удаление. ХК Сочи.  9. Архипов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Динамо Р.  10. Дарзиньш Лаурис 2 мин. Подножка

Архипов получает пас, входит в зону, бросает в падении - Билялов накрывает шайбу!

Активно играют команды, на хороших скоростях проходит матч

Гол! После видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот! Хомицкий мощно стреляет по воротам, под перекладину шайба влетает в сетку!

• 21:52

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 25. Хомицкий Вадим ассистенты: 23. Воробьёв Кирилл, 99. Полунин Александр

Идет видеопросмотр момента игры

Шмелев с неудобной бросает по воротам, во вратаря угодила шайба

Балинскис от синей линии набрасывал на ворота, Шикин фиксирует шайбу

• 20:29

• 20:12

Подставляет клюшку на пятаке нападающий рижской команды, блестяще сыграл ловушкой Шикин, накрывает шайбу!

После видеопросмотра определено - шайба не засчитана, зафиксировано движение коньком в створ ворот

Идет видеопросмотр момента взятия ворот

Расположились рижане в зоне хозяев, пытаются разыграть шайбу

• 13:19

Удаление. ХК Сочи.  99. Полунин Александр 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бочаров на скорости вошел в зону, бросок, отбивает Билялов шайбу, не успевает Шмелев добить шайбу!

Хомицкий от синей линии мощно заряжает, попадает шайба в нападающего рижан и выходит из зоны

ГОЛ! Росен выигрывает вбрасывание на Архипова, Дмитрий бросает с кистей - 1:0, южане выходят вперед!

• 5:06

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 9. Архипов Дмитрий ассистенты: 87. Росен Роберт

Бочаров на синей линии принимает шайбу, входит в зону, бросает с кистей - Билялов прижимает шайбу ко льду

Зиле от синей линии низом бросает по воротам, Шикин щитком отражает шайбу

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    82. Билялов Тимур (Динамо Р).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Динамо Рига».

• «ХК Сочи»: 3.Рыков - 2.Александров; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 9.Архипов;

• «Динамо Рига»: 4.Алишаускас - 18.Майоне; 9.Кларк - 88.Макмиллан - 55.Виделль;