Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Станислав Бочаров

• В команде Ак Барс: Артем Лукоянов

• 21:47

• Статистика матча: Броски: 66-44 ; Броски в створ: 44-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 8-23 ; Время в атаке: 12:42-07:26 ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 02:19-04:01 ; Штраф: 2-4

• 21:47

• 59:55

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Ак Барс: 59. Подъяпольский Владислав.

• 59:05

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Ак Барс: без вратаря.

Команда Сочи играет в полном составе

• 58:53

Постма зарядил по воротам - Шикин прижимает шайбу ко льду!

• 57:03

Штраф отбывает №84 Александр Акмальдинов

• 57:03

Удаление. ХК Сочи.  44. Шикин Дмитрий 2 мин. Задержка игры

Основин убегал на большой скорости на вратаря, Шикин сыграл выше всяких похвал!

Архипов из-под защитника бросал, Подъяпольский краем щитка отбивает шайбу

Без пауз проходит игра, от ворот до ворот, на хороших скоростях

Воробьев с кистей от синей линии запускает шайбу - чуть выше ворот!

ГООЛ! Щитов заряжает от синей линии - 3:1!

• 46:49

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 42. Щитов Никита ассистенты: 3. Рыков Егор, 63. Бакош Мартин

• 44:33

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Ак Барс: 59. Подъяпольский Владислав.

На хороших скоростях играют команды, атака на атаку

• 21:14

• 20:57

ГООЛ! Бочаров с пятака отправляет шайбу в ворота казанцев - 2:1!

• 35:53

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 5. Йокипакка Юрки, 8. Пайгин Зият

• 34:31

Удаление. Ак Барс.  42. Кара Владислав 2 мин. Подножка

Гол! Лукоянов на скорости входит в зону, ложит корпус, с неудобной отправляет шайбу в ворота - 1:1

• 33:02

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 89. Лукоянов Артём ассистенты: 79. Марков Андрей

• 31:57

Удаление. Ак Барс.  49. Клинкхаммер Роб 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Свитов мощно приложился по шайбе, Шикин вступает в игру, ловушкой поймал шайбу!

Ткачев вошел в зону, спустился на синюю линию, набросил на ворота, Кара подставлял клюшку - Шикин прижимает шайбу

• 27:03

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 2 мин. Удар локтем

Расположились хозяева, пытаются разыграть большинство, успели нанести пару бросков в створ ворот

• 24:17

• 24:17

Удаление. Ак Барс.  79. Марков Андрей 2 мин. Подножка

• 23:52

• 20:20

• 20:03

ГОЛ! Мосалёв убегал в меньшинстве, с кистей бросал - 1:0, между щитков залетает шайба в ворота!

Азеведо бросает в створ ворот - Шикин накрывает шайбу

Шмелев зарядил из правого круга вбрасывания - выше ворот летит шайба!

• 5:31

Удаление. Ак Барс.  96. Лямкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пайгин от синей набросил на ворота, Подъяпольский прижимает шайбу, вбрасывание в зоне гостей

• 3:29

Удаление. Ак Барс.  55. Ткачёв Владимир А. 2 мин. Подножка

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Ак Барс».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Ак Барс»: 3.Педан - 4.Постма; 92.Секач - 51.Азеведо - 25.Зарипов (А);