Линейные судьи: Глеб Лазарев, Яков Палей

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Артем Томилин

• В команде Йокерит: Джон Норман

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 45-57 ; Броски в створ: 28-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 09:57-09:39 ; Штраф: 18-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 02:40-02:48 ; Штраф: 16-4

• 21:46

• 60:00

Удаление. ХК Сочи.  87. Росен Роберт 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:45

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

• 58:45

Таймаут. ХК Сочи.

Расположились сочинцы в зоне финнов, бросок за броском, пытаются сравнять счет в матче, вступает в игру вратарь джокеров

Обе команды играют в полных составах

Лепистё с ползоны по центру с кистей бросает, в Шикина попадает шайба, фиксирует Дмитрий!

Енсен Еспер опасно набрасывал от синей линии на ворота - в штангу угодила шайба!

Удаление. Йокерит.  7. Лауридсен Оливер 2 мин. Грубость

Почти сразу отвечают гости шайбой в большинстве! С пятака заносят шайбу в ворота - 3:4!

• 47:25

3—4

Изменение счета: Йокерит. 37. Норман Джон ассистенты: 6. Йоэнсуу Ессе, 21. О'Нилл Брайан

ГООЛ! Коллинз перехватил шайбу, выдал шикарную передачу на Бочарова, Станислав в касание бросает - 3:3!

• 46:39

3—3

Изменение счета: ХК Сочи. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 81. Коллинз Шон

• 46:14

Удаление. ХК Сочи.  84. Акмальдинов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Гол! Ессе в касание отправляет шайбу в ворота с пятака - 2:3, выходят вперед джокеры!

• 43:09

2—3

Изменение счета: Йокерит. 6. Йоэнсуу Ессе ассистенты: 37. Норман Джон, 21. О'Нилл Брайан

Енсен успевает закрыть зону, набрасывает на ворота, у ворот пытались подработать шайбу - не доходит шайба до Шикина

• 21:09

• 20:52

Трижды атаковали хозяева! О’Делл, Пайгин и Бакош наносили довольно опасные броски по воротам, Калниньш фиксирует и прижимает шайбу ко льду!

Гол! Енсен раскачал игроков хозяев, из-под защитника нанес бросок с кистей - 2:2

• 36:13

2—2

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 76. Весалайнен Кристиан, 4. Кивистё Томми

ГООЛ! Томилин разобрался с вратарем, с неудобной отправил шайбу в ворота - 2:1!

• 31:00

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Томилин Артём ассистенты: 8. Пайгин Зият, 3. Рыков Егор

Команда Йокерит играет в полном составе

• 27:00

Удаление. Йокерит.  4. Кивистё Томми 2 мин. Выброс шайбы

Затяжная атака в исполнении хозяев, не удается пока гостям выбросить шайбу из зоны!

Невнимательно сыграли сочинцы в своей зоне, отскакивает шайба к Маннинену, Сакари бросает с кистей - Шикин отражает!

• 20:22

• 20:05

Шмелев с ползоны бросал с кистей по воротам - мимо, рядом с вратарем пролетает шайба!

Гол! О´Нилл на пятаке разобрался с вратарем леопардов, джокеры сравнивают счет - 1:1

• 15:52

1—1

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 50. Лёв Виктор, 6. Йоэнсуу Ессе

Весалайнен из-за ворот выезжал с шайбой, успевает закрыть угол ворот Шикин

После видеопросмотра определено, игры высоко поднятой клюшкой не было - это гол! Бочаров забивает - 1:0!

Идет видеопросмотр момента игры

• 11:21

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 5. Йокипакка Юрки

Лепистё от синей линии бросает по воротам, вновь Шикин вступает в игру и прижимает шайбу ко льду

Команда Сочи играет в полном составе

Грант от синей линии бросает - Шикин успевает сесть на щитки и отразить бросок

• 7:51

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

• 7:51

Удаление. ХК Сочи.  42. Щитов Никита 2 мин. Подножка

• 7:36

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Йокерит: без вратаря.

Грант на синей линии хозяев принимает шайбу, входит в зону по правому флангу, бросок с кистей - Шикин блином отражает

Активно играют команды, на хороших скоростях, вратари вступают в игру

Столлери после вбрасывания бросает по воротам, Шикин отражает шайбу!

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    98. Калниньш Янис (Йокерит).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Йокерит».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Йокерит»: 4.Кивисте – 18.Леписте (А), 6.Йоэнсуу (А) – 37.Норман – 21.О´Нилл.