Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Сысуев Александр

• 65:00

1—2

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Спунер Райан (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Седлак Лукаш (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Тертышный Никита (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Шумаков Сергей (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир А. (Трактор). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Автомобилист). В воротах 35. Вилл Роман (Трактор). Вратарь.

• 19:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 59-97 ; Броски в створ: 27-51 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 20-17 ; Силовые приемы: 16-12 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-29 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 2-2

• 19:09

Трактор играет в полном составе

• 57:07

Удаление. Трактор.  20. Пилут Лоуренс 2 мин. Толчок клюшкой

• 55:44

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Трактор: 35. Вилл Роман.

• 55:44

Удаление. Автомобилист.  81. Романцев Данил 2 мин. Задержка соперника

• 55:20

Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Трактор: без вратаря.

• 53:52

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 92. Арзамасцев Захар, 91. Макеев Алексей

• 52:38

0—1

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 17. Основин Вячеслав, 55. Бэйлен Ник

Счёт в уральском дерби до сих пор не открыт

Первые пять минут периода прошли на встречных курсах, оба соперника опасно действовали в чужой зоне

• 18:37

• Статистика после 2-ух периодов: Броски: 36-68 ; Броски в створ: 18-39 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 2-2

• 18:20

• 36:03

Удаление. Автомобилист.  47. Куликов Павел В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой