Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ХК Сочи: без вратаря.

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ХК Сочи: 45. Хелльберг Магнус.

• 58:27

• 52:07

3—1

Изменение счета: Авангард. 91. Паре Франсис ассистенты: 4. Прохоркин Николай, 81. Грицюк Арсений

• 50:17

Удаление. ХК Сочи.  14. Балдаев Виктор 2 мин. Выброс шайбы

• 21:12

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 48-37 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 13-4 ; Штраф: 2-6

• 20:55

Команда ХК Сочи играет в полном составе

• 36:03

Удаление. ХК Сочи.  93. Лайпон Джей Си 2 мин. Грубость

• 30:11

2—1

Изменение счета: Авангард. 34. Цегларик Петер ассистенты: 11. Грубец Шимон, 77. Телегин Иван

• 21:04

1—1

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 67. Каски Оливер, 28. Толчинский Сергей

• 20:21

• 20:04

• 18:56

Удаление. ХК Сочи.  14. Балдаев Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Телегин и Найт создали 2 очень опасных момента У ворот ХК Сочи, но Хелльберг снова выручает гостей

Команда Авангард играет в полном составе

• 14:33

Удаление. Авангард.  9. Найт Корбэн 2 мин. Удар клюшкой

Команда ХК Сочи играет в полном составе.

• 06:54

Удаление. ХК Сочи.  46. Руденков Игорь 2 мин. Подножка

Телегин имел отличный шанс сравнять счет в матче, но голкипер гостей выручает свою команду

• 02:58

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 67. Гараев Амир ассистенты: 10. Жабреев Александр, 49. Николаев Артём

• 19:30

11. Грубец Шимон (Авангард).
    45. Хелльберг Магнус (ХК Сочи).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• "Авангард": Цегларик Петер - Найт Корбан (А) - Телегин Иван; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• "Сочи": Пилипенко Кирилл - Вихарев Денис (К) - Бакош Мартин; Камалов Никита - Якс Янис

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами "Авангард" (г. Омск) и "ХК Сочи" (г. Сочи)