Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Шелянин Сергей

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 39-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 28-15 ; Штраф: 11-15

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Штраф: 2-2

• 19:21

Прошла длинная передача. Вон хорошим кистевым броском уменьшает разрыв в счете до минимального!

• 59:29

Таймаут. Куньлунь РС.

• 59:29

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 10. Николлс Джош, 5. Спроул Райан

• 58:35

Замена вратаря. Локомотив: 92. Исаев Даниил. Куньлунь РС: без вратаря.

Локомотив в полном составе

Исаев спасает после броска Спенсера Фу с убойной позиции!

• 47:35

Удаление. Локомотив.  84. Кудрявцев Павел 2 мин. Удар клюшкой

Куньлунь РС в полном составе

Гола нет. Шайба заброшена высокоподнятой клюшкой

• 45:57

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: другое.
    Результат: Гола нет.

Локомотив забивает гол. Судья едет смотреть видеоповтор на предмет игры высокоподнятой клюшкой

• 45:24

Удаление. Куньлунь РС.  13. Рич Алекс 2 мин. Блокировка

Точный кистевой бросок в дальний угол! Не разобрались игроки Локомотива в своей зоне

• 42:29

4—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 15. Фу Спенсер, 7. Челиос Джейк

Шалунов делал передачу на пятак. От Аверина шайба влетает в ворота!

• 40:21

4—1

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 78. Шалунов Максим, 87. Рафиков Рушан

• 18:45

• 18:28

Хорошо разыграли в зоне. Спроул мощно завершил в касание!

• 39:52

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 5. Спроул Райан ассистенты: 63. Пу Клиффорд, 47. Кейн Кори

• 17:35

Полунин остановил шайбу на синей линии. Бросил и шайба рикошетом от игрока гостей залетела в ворота!

• 18:21

3—0

Изменение счета: Локомотив. 90. Полунин Александр

Красиво положил с пятака, с неудобной руки!

• 15:41

2—0

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 90. Полунин Александр, 87. Рафиков Рушан

Бросок Буше из круга вбрасывания. Коршков активно на пятаке добивал

• 13:41

Удаление. Куньлунь РС.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Подножка

• 11:22

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Воспользовались ошибкой гостей на выходе из зоны. Перехват и выход 1 в 1 реализован!

• 07:34

1—0

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 34. Ильенко Артём

Опасные моменты у ворот гостей. Ильенко и Березкин имели реальный шанс отличиться!