Линейные судьи: Осипов Дмитрий, Чернышёв Александр

• 61 мин

В первой же атаке вырывает волевую победу Хайруллин

• 60:20

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 3. Кнот Рональд, 55. Воробьёв Кирилл

• 21:13

• Статистика после трёх периодов: Броски: 72-47 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 26-45 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 6-13 ; Штраф: 4-2

• 21:10

Локомотив в полном составе

За нарушение процедуры вбрасывания штраф отбывает Артём Анисимов №42

• 57:30

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Рафиков стреляет от синей, попадает в Полунина, Александр в касание пытался перевести снаряд в ворота, но отражает Судницин

Шафигуллин был в хорошей позиции, бросал, но Паскуале успел переместиться и отразить бросок щитком

Нефтехимик в полном составе

• 47:00

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Блокировка

Реализуют гости большинство броском Клока с середины зоны

• 45:10

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 13. Клок Лукаш ассистенты: 24. Порядин Павел, 61. Хайруллин Марат

• 44:28

Удаление. Локомотив.  90. Полунин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Локомотив: 80. Паскуале Эдвард. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

• 20:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 28-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-19 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 20-32 ; Штраф: 0-4

• 20:20

• 39:58

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Нефтехимик: 39. Судницин Александр.

• 39:58

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Блокировка

Несколько минут уже инициатива полностью на стороне Локомотива, но шайба пока не идет в ворота

Секстон из круга вбрасывания бил, Паскуале справляется

Алексеев, Иванов и Каюмов опасно убегали в контратаку, у Иванова не получилось обработать шайбу прямо перед воротами