• KOfficials: Viktor Birin, Alexander Soin
    Linesmen: Tornike Kuchava, Nikita Novikov

gameteamsAVTTRKhead to headPDF
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 22-16 ; Фол против игрока: 7-4 ; Штраф: 12-16

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:30

• 64:08

1—2

Goal: Traktor. 44. Koltsov Kirill

• 64 min

Кивисте на открытом льду, делает паузу, с кистей бросает в ловушку Демченко

• 62:36

Penalty. Avtomobilist.  47. Buchtele Jan 2 min. Interference

• 62:22

Penalty. Traktor.  22. Chernikov Alexander M. 2 min. Roughing

• 63 min

борьба у борта за воротами в зоне Трактора, шайба переходит Кивисте, бросок, ловит вратарь, потасовка на пятачке

• 62 min

Симаков входит в зону, оставляет шайбу Бухтеле, бросок в касание, Демченко в нужном месте в нужное время

• 62 min

моментище у Торченюка, бросок мимо ворот

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 2-4

• 21:18

серьезный прессинг в исполнении гостей, бросок Щехуры, Устинский надежен, вбрасывание в зоне Авто за 9 секунд до сирены

1 минута, вот теперь осторожнее пошел хоккей, как в середине периода

последние 2 минуты периода, скорости возросли, обе команды еще не теряют надежды выиграть в основное время

Трактор в полном составе

Симаков подкараулил отскок от лицевого борта, добивал в ближний угол, но Демченко оказался быстрее

• 54:13

Penalty. Traktor.  47. Petrov Alexei 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

проспали Якуценю защитники, выход 1 на 1, вынужден мешать ему Василевский, назначен буллит. Форвард гостей сблизился с вратарем, но запутался в своих финтах, так и не смог бросить

• 53:58

Penalty shot for (Avtomobilist). Player.  93. Vasilevsky Alexei A. Slashing

Penalty shot by 28. Yakutsenya Maxim (Traktor)

• 50:23

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

• 49:49

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 40. Ustinsky Igor. Traktor: empty net.

Гареев дважды на выгодных позициях, не попадает в створ

перехватывают шайбу хозяева в зоне Трактора, у Василевского не получился бросок, рикошет от клюшки соперника, шайба за бортом

Андерсен героически накрывает бросок соперника, Трактор в зоне Авто

Авто активно начал третий период

• 20:43

• 20:26

Автомобилист в полном составе, остаток времени в меньшинстве Авто прессинговал гостей в чужой зоне

Мирнов бросил, Устинский закрыт игроками, но отбивает, затем после борьбы на пятачке накрывает шайбу

перехватили инициативу гости и заработали удаление

• 37:13

Penalty. Avtomobilist.  34. Turbin Pavel 2 min. Cross Checking

• 37:13

• 36:24

еще бросок ловит Устинский, Трактор впервые за долгое время задержался в зоне Авто

Рассейкин ошибся при выходе из зоны, Бирнер 1 на 1, шайба скользнула по блину Устинского и прошла мимо ворот

не получился бросок у Чесалина с близкой дистанции, шайба улетает выше лицевого борта

Мингалеев убежал в зону Трактора, в противостоянии с защитником не стал выдумывать, бросил с кистей, но вратарь был готов

ложный замах сделал Голышев, бросил с кистей, Демченко не купился, поймал шайбу

Пестунов возле борта в своей зоне опасно сыграл против Гареева, партнеры помогают ему уйти с площадки

• 30:42

Penalty. Traktor.  12. Pestunov Dmitry 2 min. High Sticking

все-таки продолжительная атака хозяев заканчивается логичным голом

• 30:22

1—1

Goal: Avtomobilist. 77. Megalinsky Dmitry assists: 4. Kivisto Tommi, 14. Simakov Alexei

перепасовка, размахивается Мегалинский, но не получается бросок

Авто зажал гостей в зоне, шайба пролетает несколько раз мимо ворот

на этот раз хозяева даже из своей зоны выйти не могут

• 24:43

Penalty. Traktor.  42. Sharov Alexander P. 2 min. Tripping

мягко набросил Мегалинский, шайба отскочила от щитка Демченко на пятачок, добивание мимо ворот, снова Мегалинский, на этот раз щелкает, мимо ворот