• KOfficials: Andris Ansons, Denis Naumov
    Linesmen: Sergei Misyur, Yakov Palei

gameteamsLOKAVGhead to head
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 65-43 ; Броски в створ: 33-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 15-14 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 18-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• Лучшие: Козун - Пережогин

• 21:25

• 63:18

3—2

Goal: Lokomotiv. 96. Korshkov Yegor

• 64 min

А теперь Коршков выход 1 в 0! И гол!!!

• 64 min

Паршин убежал 1 в 0! Херсли догнал и бросок не получился

• 61 min

Моментище в зоне Авангарда! Сначала Козун, а затем Кронвалл могли ставить точку в этом матче!

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 12-6

• 21:17

• 58:22

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander. Avangard: 33. Furch Dominik.

И снова гости замыкают отскок от лицевого борта! 2-2

• 58:22

2—2

• 58:12

Goalkeeper changed. Lokomotiv: 60. Sudnitsin Alexander. Avangard: empty net.