Linesmen: Ivan Dedyulya, Dmitry Golyak

gameteamsMMGSCHhead to head
  • 19:24

• Платонов сегодня провел 750-й матч за Металлург!!!

• Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 40-19 ; Блокированные броски: 13-19 ; Силовые приемы: 13-19 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 8-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-26 ; Броски в створ: 15-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-14

• Лучшие игроки матча: Тимкин - Хомицкий!

• 19:24

• 59:26

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya. HC Sochi: empty net.

Идут последние 2 минуты периода

Коварж из борьбы на точке перепрыгивает через соперника и с колен посылает шайбу в дальнюю "девятку" - 6:4!!!

• 57:00

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 56:49

Самсонов фиксирует шайбу после броска с центра Гарбатта, после чего возникает стычка вблизи ворот!

Дронов не сумел вывести шайбу из зоны, О"Делл не попадает с убойной позиции!

Филиппи набрасывает от синей, Осала стоя спиной к воротам подправляет, Барулин тащит щитком!!!

Прямой бросок от синей с кистей заходит в ворота - 5:4!!!

• 53:42

5—4

Goal: Metallurg Mg. 91. Pivtsakin Nikita assists: 10. Mozyakin Sergei

Филиппи из-под прессинга у борта отдает неглядя на Эллисона, тут же следует передача на Мозякина, бросок в дальнюю "девятку", Барулин эффектно ловит ловушкой!!!

Штраф отбывает Щегольков

• 51:56

Penalty. HC Sochi. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Томилин с близкого расстояния подставляет клюшку, Самсонов спасает!

Денисов прерывает опасную передачу Томилина вдоль ворот!

Хохлов набросил от синей, О"Делл проезжал через пятак и мастерски подставил клюшку - 4:4!!!

• 49:30

4—4

Goal: HC Sochi. 19. O'Dell Eric assists: 32. Khokhlov Ilya, 81. Collins Sean

• 49:15

Penalty. Metallurg Mg.  21. Ellison Matt 2 min. Roughing

Коварж с хорошей позиции бросал, Барулин подтащил!

Пивцакин переводит вдоль синей, Мозякин бросает, попадает в конек Александрову!

Цветков от синей, Самсонов отбивает

Коллинс бросил из-под защитника, пошел на повторный бросок, с дальней штанги партнер едва не замыкает на пустой угол!

О"Делл наносит бросок с дальней дистанции - Самсонов ловит!

Хохлов от синей стреляет, рикошет, мимо

Филиппи из-под защитника бросает с центра - опасно!

Несильный бросок низом, но Самсонов не видел и в последний момент среагировал!

Шайба влетела в ворота Сочи, но она не засчитана, так как была заброшена после остановки игры!

Сочи проводит две хорошие атаки!

Штраф отбывает Педан

• 41:03

Penalty. HC Sochi.  30. Barulin Konstantin 10 min. Unsportsmanlike Conduct

Вбрасывание в зоне гостей выигрывает Металлург, после чего следует опасный бросок!

Осала со средней дистанции опасно бросает!

Филиппи дважды бросает с убойных позиций, Барулин каким то чудом отбивает!!!

• 18:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-32 ; Броски в створ: 14-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 25-14 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 4-10

• Стычка после окончания времени периода за воротами Металлурга!

• 18:31

Шайба не засчитана, так как игрок Сочи находился в площади ворот!

• 39:00

Timeout. HC Sochi.

Идет видеопросмотр игрового момента со взятием ворот Металлурга!

Сочи в полном составе

Осала с центра опасно бросает, Тимкин не успевает добить!

Пивцакин на Мозякина, бросок выше ворот

Пивцакин от синей, Барулин все видел

• 36:24

Penalty. HC Sochi.  25. Khomitsky Vadim 2 min. Tripping

Тимкин выиграл позицию на пятачке у Щитов и поразил ворота - 4:3!!!

• 35:46

4—3

Goal: Metallurg Mg. 23. Timkin Evgeny assists: 12. Shenfeld Anton, 62. Osala Oskar

• 35:31

Penalty. HC Sochi.  28. Garbutt Ryan 2 min. Kneeing

• 34:35

3—3

• 32:35

Penalty. Metallurg Mg.  77. Kazionov Denis 2 min. High Sticking

Коллинс с центра опасно бросал, после чего получает клюшкой по лицу!

Металлург в полном составе, но ненадолго...

• 30:33

Penalty. Metallurg Mg.  43. Kovar Jan 2 min. Hooking

Давление на ворота Металлурга, передача из-за ворот, Падакин замыкает, Дронов не успевает накрыть - 3:2!!!

• 30:29

3—2

Goal: HC Sochi. 12. Padakin Pavel assists: 19. O'Dell Eric, 28. Garbutt Ryan

Лапенков и Цветков убегают 2 в 1, первый делает передачу, второй бросает низом в противоход Самсонову, шайба в створ не попадает!

Контратака гостей, Уэллман бросает низом, первый на отскоке Мозякин, но Хомицкий отбирает и забрасывает в ближний - 3:1!!!

• 26:08

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. HC Sochi: 30. Barulin Konstantin.

• 24:26

Тимкин из своей зоны привез шайбу в зону Сочи, бросил с острого угла с неудобной, шайба отлетает за ворота, Тимкин же касанием клюшки отправляет ее в сторону ворот, от Шикина шайба влетает в сетку - 3:0!!!

• 24:26

3—0

Goal: Metallurg Mg. 23. Timkin Evgeny assists: 39. Platonov Denis

И тут же в контратаке забивает Металлург!

Терещенко стреляет, на этот раз Уэллман успевает накрыть, Энеруд убегает 1 в 0, но не забивает!!!

Шаус с острого угла наносит кистевой бросок - Шикин на месте

Томилин как "ножь сквозь масло" проходит по центру, в последний момент шайба сходит с крюка и Самсонов отбрасывает ее клюшкой в сторону!

Контратака Сочи, Энеруд с левого края бросает в дальний угол - Самсонов ловит ловушкой!

Атака продолжилась, Филиппи отдает Осале в центр, Щитов принимает бросок на себя!

Металлург в позиционной атаке, Эллисон делает диагональ под синюю, Пивцакин бросает с кистей, рядом со штангой!

• 17:52

• 17:35

Энеруд с кистей атакует, шайба проходит выше

Не успевает Уэллман накрыть пушечный бросок от синей Терещенко - 2:0!!!

• 16:13

2—0

Goal: Metallurg Mg. 52. Tereshchenko Sergei assists: 6. Denisov Denis, 23. Timkin Evgeny

Мозякина выходят на бросок, шайба разминулась с дальней штангой и вышла из зоны!

• 12:42

Penalty. HC Sochi.  23. Mamkin Mikhail 2 min. Hooking

• 12:42

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 30. Samsonov Ilya. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry.

• 12:24

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry.

Передача с края в центр, Эллисону не дают замкнуть, шайба проходит дальше, Коварж бросает в ближний - 1:0!!!

• 10:50

Уэллман сбрасывает под синюю, Мамкин стреляет с ходу - Самсонов фиксирует шайбу, несмотря на большой трафик перед воротами!!!

Шенфельд набрасывает от борта, отскок от Шикина на клюшку Осале, стоящему перед воротами, Александров успевает подставить клюшку!!!

Плотно сыграли гости с первым звеном Металлурга в своей зоне, не дав создать остроту у ворот!

Тимкин с острого угла бросает, опасно!

К Денисову приходит шайба, угол был пустой, но не удается бросить сразу!

Филиппи выиграл вбрасывание в зоне гостей, Осала бросает после обработки, попадает в игрока!

Хорошая позиционная атака первого звена Металлурга! Жарко было возле ворот Шикина!

Платонов навязал борьбу защитникам Сочи, шайба достается Тимкин, который хорошо бросает верхом в ближний угол!

Сироткин впечатывает в борт Щитова в зоне Сочи!

Хохлов со входа в зону бросает с кистей, Самсонов ловит, но игрок продолжает движение в сторону ворот и возникает небольшая стычка перед воротами!

Первая атака на счету ХК Сочи! Щитов бросает с острейшего угла в створ, судья останавливает игру, так как игрок гостей находился в площади ворот!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Эллисон - Коварж

• Нас ждет интереснейший матч с непредсказуемым результатом!

• Команды к матчу подошли с разным настроением! Металлург в последних четырех матчах потерпел поражения, два из них в дополнительное время, а Сочи наоборот - четыре победы!

• Соперником сегодня станет команда Сочи!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!