Вырвали победу на последних секундах хозяева

Изменение счета: ОХК Динамо М. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 87. Комаров Леонид

В шестером москвичи смогли сравнять счёт

• 59:10

3—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 91. Квапил Марек

• 59:10

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

• 58:42

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

Последние две минуты 3-го периода

Выстоял Медвешчак, гости играют в полном составе

Динамо играет в полном составе

Ошибка защитника Динамо в средней зоне, Томас подхватил шайбу и выкатился 1 на 1 с вратарём, Еременко на этот раз не позволил нападающему забить

• 55:19

Удаление. Медвешчак.  83. Эллисон Мэтт 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Медвешчак играет в полном составе

• 54:03

Удаление. ОХК Динамо М.  9. Цветков Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Квапил вкатился в зону бросил после паузы, Деканич справился

• 52:47

Удаление. ОХК Динамо М.  21. Горовиков Константин 2 мин. Подножка

• 52:17

Удаление. Медвешчак.  88. Костович Дарио 2 мин. Удар клюшкой

Эффектная трёхходовка нападающий Динамо, в итоге бросок, выше ворот проходит шайба

Поймали на контратаке динамовцев, Райан выкатился на рандеву с Еременко и послал шайбу между щитков вратарю, снова Медвешчак выходит вперёд!

• 48:49

2—3

Изменение счета: Медвешчак. 21. Райан Майкл ассистенты: 23. Мартинович Саша

Выстояли гости, Медвешчак играет в полном составе

Уокер сделал передачу из-за ворот на пятак, защитники выбросили шайбу из опасной зоны

• 46:40

Удаление. Медвешчак.  25. Кейн Бойд 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мосалёв с правого края низом, голкипер гостей без труда отражает снаряд

И снова прижимают москвичи гостей в их зоне, приходится отбрасываться, опять проброс

Глазачев от синей линии бросил из-под защитника, Деканич справляется с броском

Передача из-за на пятак в исполнении Квапила, Волков переправляет шайбу в дальний угол ворот, снова сравнивают счёт москвичи!

• 41:55

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 10. Волков Константин Н. ассистенты: 91. Квапил Марек, 70. Корягин Глеб

Цветков вкатился в зону и ищет адресат, Дерлюк предлагает себя партнёру, передача вдоль ворот, подставил клюшку защитник, могло быть опасно

• 18:48

• Статистика двух периодов :

• Броски в створ : 21 - 18

• Вбрасывания : 27 - 20

• Штрафное время (мин) : 29 - 31

• 18:31

Фостер зарядил от синей верхом, Еременко справился с первым броском, но на добивании Лингле, который посылает шайбу в сетку ворот, гости под занавес второго периода выходят вперёд!

• 39:34

1—2

Изменение счета: Медвешчак. 7. Лингле Шарль ассистенты: 55. Фостер Кёртис, 83. Эллисон Мэтт

Обокрали Миронова за воротами Динамо, удачно шайба отскочила от борта к голкиперу москвичей

Комаров в окружении защитников бросил с ползоны, Деканич отражает и фиксирует шайбу

Последняя минута 2-го периода

Динамовцы большое количество времени проводят в своей зоне, Медвешчак перехватил инициативу

Медвешчак в атаке, набросы на ворота, защитники и голкипер москвичей пока справляются

Прижали москвичи гостей в их зоне, приходится Медвешчаку отбрасываться, проброс

Волков с правого фланга низом, щитками играет Деканич

Глумак со средней зоны с кистей, без проблем Еременко ловит шайбу ловушкой

Контратака Динамо, передача из-за ворот Комарова на Горовикова, последний с пятака бросил с неудобной, Деканич сократил угол и отразил снаряд

Медвешчак сразу в атаке, несколько раз подряд опасно бросали, Еременко с трудом справляется

• 29:21

Удаление. ОХК Динамо М.  8. Баранцев Денис 2 мин. Подножка

• 27:17

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:17

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 5 мин. Колющий удар

• 27:17

Удаление. Медвешчак.  25. Кейн Бойд 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:17

Удаление. Медвешчак.  25. Кейн Бойд 5 мин. Удар коленом

Передача Карпова вдоль ворот, Пестунов не попал по шайбе, нападающий москвичей мог поражать пустые ворота

Карсумс выкатился на рандеву с Деканичем, защитник успел вернутся и помочь вратарю

Редкая атака гостей, Фостер с правого края, Еременко без проблем играет ловушкой

Мало что получается у Медвешчака, очень организованно играют динамовцы

Атака Динамо, два броска отразил голкипер гостей, после чего Корягин с выгодной позиции бросил низом, успевает вратарь продемонстрировать реакцию

Бабенко в борьбе с защитником вкатился в зону и с правого края бросил с неудобной, Деканич всё видел и отбил снаряд

Хотели игроки Медвешчака быстро начать атаку, не получилось, проброс

Передача с правого края на Карсумса, Мартиньш в одно касание зарядил с ползоны в ближний угол ворот, сравнивают счёт москвичи!

• 21:08

1—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 55. Вишневский Дмитрий, 21. Горовиков Константин

• 19:50

Бабенко от синий наброс на ворота, шайба попадает в ногу своему партнёру и летит в ворота, с трудом справился Деканич

Последняя минута 1-го периода

Сопин выиграл борьбу в центральной зоне и от синей бросил, мимо ворот пролетает шайба

Москвичи не дают гостям пройти даже среднюю зону

Медвешчак отбился и играет в полном составе

Динамовцы проводят большое время у соперника в зоне и бросают часто, но игроки Медвешчака половина бросков самоотвержено принимают на себя

• 13:35

Удаление. Медвешчак.  72. Карле Мэтью 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

У гостей не получилось даже в зоне соперников войти, Динамо играет в полном составе