Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Донбасс: 49. Лейтон Майкл.

• 58:24

Таймаут. ОХК Динамо М.

Последние две минуты 3-го периода

Выстояли дончане, Донбасс играет в полном составе

Вишневский с ползоны снова низом, проскользнула шайба между щитков, голкипер гостей успел накрыть её спиной

Отбились гости, Донбасс играет в полном составе

Трудная минута у дончан, динамовцы много раз бросили, шайба никак не залетает, то в игроков попадает шайба, то Лейтон уверенно играет

• 51:53

Удаление. Донбасс.  63. Дадонов Евгений А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Дерлюк заряжает от синей, выше ворот проходит снаряд

Снова много времени игра проходит в зоне Донбасса, дончанам приходится выбрасывать шайбу, проброс

Анисин обыграл Бойкова, сделал скрытую передачу, Дадонов с острого угла, Еременко успел переместиться

Комаров бросил с нулевого угла, рикошетом от Лейтона шайба пролетает вдоль ворот

• 46:41

Таймаут. Донбасс.

Большое количество времени москвичи проводят в зоне дончан, гостям приходится выбрасывать шайбу, проброс

Карпов с острого угла, защитник принял бросок на себя

Скрытая передача от Цветкова вдоль ворот, разгадали защитники и перехватили

Мосалёв сделал передачу из-за ворот, Вишневский в одно касание, мимо ворот

Дерлюк зарядил от синей низом, щитком отражает Лейтон

Активно начали москвичи, минуту находились в чужой зоне, в итоге сумели отбиться дончане

Удаление. Донбасс.  14. Недорост Вацлав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Касянчук с левого края, защитник подставил клюшку, шайба вылетела в заградительную сетку

Уже минуту москвичи находятся в зоне соперника, бросков не следует

• 31:52

Удаление. Донбасс.  27. Коларж Ян 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лайне с левого фланга, Еременко отбил перед собой, защитники подстраховали голкипера

Выстояли москвичи, Динамо играет в полном составе

Заряжает от синей Подхрадски, на пятаке подставляли партнёры, Еременко сумел отразить и зафиксировать шайбу

• 28:22

Удаление. ОХК Динамо М.  4. Бойков Александр 2 мин. Толчок клюшкой

И снова на контратаке дончане ловят москвичей, выход 2 в 1, передача вдоль ворот от Федотенко, Виртанен поражает пустой угол ворот, гости с Украины выходят вперёд!

• 26:33

1—2

Изменение счета: Донбасс. 15. Виртанен Петтери ассистенты: 26. Федотенко Руслан

Федотенко попытался бросить с правого фланга, защитник заблокировал бросок

Якуценя с левого края бросил верхом, от шлема Еременко снаряд летит выше ворот, опасно

• 20:06

Под занавес первого периода гости с Украины сравнивают счёт!

• 19:58

1—1

Изменение счета: Донбасс. 22. Кашпар Лукаш ассистенты: 16. Робитайл Рэнди, 28. Якуценя Максим

Последняя минута 1-го периода

Волков хитро на Касянчука, последний выкатился из-за и отдал на Пестунова, который сразу бросил и снова Лейтон демонстрирует реакцию, снаряд в ловушке у голкипера дончан

Дадонов из выгодного положения с кистей, рядом со штангой пролетает шайба

Комаров атаковал с правого края, Лейтон отразил и шайба взмыла вверх, едва не приземлившись в ворота гостей

Кашпар сделал пас из-за ворот на Якуценю, последний бросил с близкого растояния, Еременко на месте

Карпов прокатился за воротами гостей и отдал передачу под синюю, Дерлюк сразу бросил, в защитника попал снаряд

Динамо играет в полном составе

Волков удачно принял шайбу на синей линии и выкатился на рандеву с вратарём, перекладина спасает гостей, опасно

Опасная контратака москвичей, Комаров сделал передачу вдоль ворот, Горовиков с неудобной, голкипер гостей на месте

Отбывает штраф № 31 Константин Касянчук

• 2:23

Удаление. ОХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вывел пасом Цветков Карсумса на выгодную позицию, последний бросил за счёт партнёра между щитков, Лейтон не сумел спасти команду, динамовцы вышли вперёд!

• 00:54

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 9. Цветков Алексей, 94. Миронов Андрей А.

Комаров с левого фланга, защитник подставил клюшку, шайба вылетела за пределы площадки

• 4-ое : Сильницкий , Торяник - Варламов - Морозов

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо (Москва) и Донбасс (Донецк).