• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Денис Тарасов

ход матчасоставыБАРНХКпо командамPDF
  • 21:09

• Статистика 3 периода (матча) Броски в створ ворот 7-8 (27-25) Вбрасывания 2-6 (31-8) Штрафное время 2-2 (4-8)

5—1

Изменение счета: Барыс. 2. Савченко Роман ассистенты: 8. Жайлауов Талгат, 80. Антропов Николай

4—1

Изменение счета: Барыс. 85. Романов Константин ассистенты: 9. Доус Найджел, 41. Бойд Дастин

• 14:51

Удаление. Барыс.  27. Боченски Брэндон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—0

Изменение счета: Барыс. 85. Романов Константин ассистенты: 73. Гребенщиков Владимир, 80. Антропов Николай

Отложенный штраф реализуют хозяева

У Судницына пока побольше работы

Команды обменялись острыми атаками

• 19:03

30. Ахонен Ари (Барыс).
    60. Судницин Александр (Нефтехимик).

• Нефтехимик. Защитники Березин 5 - Космачев 12, Романов 87 - Щитов 24, Куликов 17 - Брит 32. Нападающие Миловзоров 70 - Коукал 42 - Осала 26, Людучин 9 - Таратухин 52 - Якимов 94, Я.Альшевский 88 -Хохряков 15 - С.Альшевский 99.

• Барыс. Защитники Блохин 55 - Семенов 7, Лакиза 87 - Савченко 2, Гребенщиков 73. Нападающие Жайлауов 8 - Антропов 80 - Пушкарев 81, Паньшин 57 - Уппер 36 - Романов 85, Грэттон 14 - Гаврилин 33 - Рахманов 79

• Составы команд

• Вратарь Александр Судницин. Защитники Николай Белов № 44 и Виталий Шулаков № 83. Нападающие Денис Толпеко № 7, Мартин Цибак № 8 и Игорь Полыгалов № 71

• Нефтехимик

• Вратарь Ари Ахонен. Защитники Алексей Литвиненко № 5 и Майк Ландин № 39, нападающие Найджел Доус № 9, Дастин Бойд № 41 и Брэндон Боченски № 27.