• KГлавные судьи: Павел Комаров, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Станислав Павлов, Иван Сазонов

ход матчасоставыДМНМНКпо командамPDF
  • 21:14

• Статистика третьего периода (матча): броски: 17-6 (39-25); вбрасывания: 16-6 (39-26); штраф: 0-2 (4-2).

• 21:14

• 59:54

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Металлург Нк: 32. Ховинен Нико.

• 59:54

5—2

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Калюжный Алексей ассистенты: 23. Стась Андрей, 89. Горошко Олег

• 58:36

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Металлург Нк: без вратаря.

• 58:36

Таймаут. Металлург Нк.

Две минуты до окончания третьего периода.

Бросок Иргла, Ховинен отбивает.

• 55:06

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Калюжный Алексей ассистенты: 23. Стась Андрей

Сурови выиграл вбрасывание в зоне гостей и отпасовал на Горошко, Олег бросил от синей линии, но Ховинен щитком отбил шайбу.

Иргл сделал великолепную передачу на Дадонова, но Евгений толком не смог попасть по шайбе.

Металлург играет в полном составе.

Гости успешно обороняются.

• 50:47

Удаление. Металлург Нк.  22. Канарский Павел 2 мин. Подножка

Ахметов обострял игру, но шайба после его броска полетела мимо ворот Лаланда.

• 49:22

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Иргл Збинек

Захаров вкатил в зону гостей и бросил, Ховинен блином отбил шайбу.

• 44:23

2—2

Изменение счета: Металлург Нк. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 25. Галимов Ансель

Наброс Горошко и подставление Лопачука, шайба летит выше ворот Ховинена.

Серия опасных бросков по воротам Лаланда. Кевин выручает.

• 20:39

• Статистика второго периода: броски: 9-7; вбрасывания: 14-9; штраф: 0-0.

• 20:22

• 36:12

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 8. Шинкевич Илья, 28. Матерухин Александр

Опасный момент у ворот гостей. Захаров не смог замкнуть передачу партнера.

Шайба, после броска Лопачука, попадает в штангу ворот гостей.

Плэтт убегает от защитников гостей и бросает. Шайба, от клюшки защитника Металлурга, летит выше ворот Ховинена.

Контратака Металлурга. Бросок Мартынова от синей линии, Лаланд принимает шайбу на себя.

Тройка Стася закрутила карусель в зоне гостей, но без бросков.

Отличную возможность для взятия ворот упускает Лапенков.

Затяжная, позиционная атака Динамо, с множеством бросков и опасных моментов, но Ховинен надежен.

• 25:12

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 21. Захаров Константин

Бросок Шинкевича от синей линии. Ховинен легко справился с угрозой.

Дадонов подправлял шайбу после броска Усенко, но шайба полетела мимо ворот Ховинена.

Атака Динамо и Захаров не попадает в пустые ворота гостей.

Ахметов вкатил в зону Динамо и отпасовал шайбу на Жафярова, Дамир бросил, но шайба полетела мимо ворот Лаланда.

• 19:49

• Статистика первого периода: броски: 13-12; вбрасывания: 9-11; штраф: 4-0.

• 19:32

Команды обменялись опасными моментами.

Сурови, прикрывая шайбу корпусом, пытался сделать передачу партнеру на пятак, но ошибся и Металлург организовал острую контратаку на ворота Лаланда.

• 12:29

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Задержка клюшки соперника

И снова Динамовцы остро атакуют. Серия бросков и добиваний, но Ховинен великолепен.

Опасный момент у ворот гостей, Ховинен выручает.

• 09:12

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 12. Ахметов Рафаэль, 22. Канарский Павел

Динамовцы не дают закрепиться гостям в своей зоне.

• 07:23

Удаление. Динамо Мн.  21. Захаров Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Дальний бросок Плэтта, Ховинен зафиксировал шайбу в ловушке.

Хоккеисты Металлурга закрепились в зоне Динамо, но Гавриленко замешкался на синей линии и выпустил шайбу в среднюю зону.

Гости играют вторым номером.

Сурови вкатил в зону Металлурга и бросил от левого борта. Ховинен надежен.

Активную смену провела тройка Стася.

Дрозд поборолся за шайбу в зоне гостей, выкатил из-за ворот и нанес бросок с неудобной руки. Ховинен выручил.

Первый опасный момент. Партнеры вывели Плэтта на убойную позицию, Джэфф бросил, но Ховинен отвел угрозу от своих ворот.

• 19:01

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    32. Ховинен Нико (Металлург Нк).

• 19:01

• Металлург: Ховинен Нико; Мартынов Егор - Арзамасцев Захар; Валуйский Семён - МакЛин Кёртис - Лапенков Евгений.

• Динамо: Лаланд Кевин; Филичкин Андрей - Усенко Иван; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Иргл Збынек.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Металлург (Новокузнецк).