Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

4—5

Изменение счета: Динамо Р. 38. Щехура Пол

• 21:34

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Гаврилин Андрей (Барыс). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Динамо Р). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Барыс). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Хосса Марцел (Динамо Р). В воротах 30. Ахонен Ари (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Уппер Дмитрий (Барыс). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Вратарь.

• 21:32

• Статистика матча: Броски: 36-38 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 14-6 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

Доус и Боченски выход 2 в 1. Найджел решил сам бросать и кипер отбил

Ландин своим телом перекрывает передачу на пустой угол ворот

И тут же динамовцы не используют выход 1 в 0. Это был Индрашис

В сутолоке у ворот гостям едва не удается вырвать победу

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• 21:19

• 56:58

4—4

Изменение счета: Динамо Р. 38. Щехура Пол ассистенты: 81. Хосса Марцел, 33. Робинсон Мэт

• 56:05

Удаление. Барыс.  55. Блохин Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

После совещания судей удаление у Барыса

Доус добивал, Телльквист успевает отбить

• 51:11

4—3

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 30. Ахонен Ари, 25. Баркер Кэм

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим П. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Впервые в сегодняшнем матче рижане не смогли использовать численное преимущество. Команда Барыс играет в полном составе

2—3

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 34. Руденко Константин, 80. Антропов Николай

Бросок Рахманова, добивание Гаврилина блокируется

Заблокировали его бросок

Уилсон оказался один с шайбой перед воротами, кажется, сам не ожидал этого

• 25:48

1—3

Изменение счета: Динамо Р. 81. Хосса Марцел ассистенты: 8. Озолиньш Сандис, 18. Уилсон Кайл

• 24:55

Удаление. Барыс.  25. Баркер Кэм 2 мин. Толчок клюшкой

• 24:28

1—2

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 9. Доус Найджел, 27. Боченски Брэндон

И сразу Барыс отыгрывает одну шайбу

• 24:02

0—2

Изменение счета: Динамо Р. 9. Редлихс Кришьянис ассистенты: 17. Ниживий Александр, 70. Индрашис Микс

32. Телльквист Микаэль (Динамо Р).

• Матч предваряет минута молчания в память о погибших при обрушении крыши торгового центра в Риге.

• Динамо. Защитники Пуяцс 80 - Робинсон 33, Редлихс 9 - Сотниекс 11, Аугсткалнс 61. Нападающие Хащчак 77 - Павловс 79 - Индрашис 70, Ниживийс 17 - Джешиньш 25 - Ципулис 47, Упитис 95 - Беговс 7 - Скворцовс 13, Кузменковс 10.

• Барыс. Защитники Блохин 55 - Семенов 7, Баркер 25 -Ландин № 39, Гребенщиков 73. Нападающие Жайлауов 8 - Уппер 36 - Пушкарев 81, Доус № 9 -Бойд 41 -Боченски 27, Гаврилин 33 - Полищук 18- Рахманов 79

• Состав команд.

• Вратарь Микаэль Телльквист. Защитники Арвидс Рекис № 6 и Сандис Озолиньш № 8. Нападающие Марцел Хосса № 81, Кайл Уилсон № 18 и Пол Щехура № 38

• Команда Динамо

• Вратарь Ари Ахонен. Защитники Алексей Литвиненко № 5 и Роман Савченко № 2. Нападающие Константин Руденко № 34 - Николай Антропов № 80 - Роман Старченко № 48.