Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Александр Захаренков

ход матчасоставыДИНАДМпо командамPDF
  • 21:50

• До новых встреч ! Любите Хоккей !

• Репортаж провели оператор онлайн трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Статистика матча: Броски: 48-47 ; Броски в створ: 23-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 35-15 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-10

• 58:46

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Адмирал: без вратаря.

Иванников за своими воротами попытался выбросить шайбу, нападающий Динамо перехватил и бросил, успел исправиться голкипер гостей

Стычка у ворот Адмирала

Комаров пас вдоль ворот на пятак Пестунову, Иванников чудом успел поймать ловушкой

Великолепная передача Карпова на Цветкова, последний сделал паузу и бросил, Иванников сократил угол и отразил бросок

Соколов с правого круга вбрасывания, без труда фиксирует снаряд Еременко

Организованно отыграли москвичи, Динамо играет в полном составе

• 49:08

Удаление. ОХК Динамо М.  51. Граняк Доминик 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Эффектный силовой приём провёл Миронов, зрители в восторге

Несколько бросков от синей в исполнении игроков Адмирала, самоотверженно ложатся под шайбу москвичи

Выстояли гости под градом атак москвичей, Адмирал играет в полном составе

• 43:55

Удаление. Адмирал.  27. Порселанд Матиас 2 мин. Выброс шайбы

Бортников выкатился из-за ворот обыграл защитника и бросил с неудобной, от щитка отскочила шайба прямо на клюшку Другову, последний без помех послал шайбу в пустой угол ворот

• 42:44

3—2

Изменение счета: Адмирал. 28. Другов Виктор ассистенты: 91. Бортников Игорь

Антропов бросил с нулевого угла, в штангу попадает снаряд

Порселанд в окружении соперников от синей, Еременко без труда отражает

• 21:12

• Статистика 2-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 11-9 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 20:55

Последняя минута 2-го периода

Великолепно провели большинство динамовцы и один из многочисленных бросков оказывается результативным

• 36:39

3—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 50. Соловьёв Максим, 97. Карпов Максим А.

• 35:27

Удаление. Адмирал.  27. Порселанд Матиас 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

С правого края щелчок в исполнении Комарова, отразил Иванников

Бабенко зарядил от синей, Барбашёв успел подставить клюшку и снаряд вылетел в заградительную сетку

Цветков оставил шайбу Соловьёву, последний с выгодной позиции бросил мимо ворот

Атака сходу в исполнении Динамо, Карсумс на паузе обыграл защитника и бросил низом, рядом со штангой проходит снаряд

Оставили одного Никитенко, и тот без помех послал шайбу в нижний угол ворот, сокращают отрыв гости из Владивостока

• 29:52

2—1

Изменение счета: Адмирал. 15. Никитенко Андрей ассистенты: 18. Угаров Алексей, 87. Грачёв Евгений

Никак не могут войти в чужую зону гости, организованно играют москвичи

Другов с левого круга вбрасывания верхом, в заградительную сетку попадает снаряд

Вишневский зарядил от синей в дальний угол ворот, Иванников отражает бросок

• 20:22

• 20:05

Комаров с левого края верхом, ловушкой играет Иванников

Последняя минута 1-го периода

Эффектно играет Карпов в чужой зоне, произвёл несколько бросков, голкипер гостей на месте

Кокарев с левого круга вбрасывания, бросил в ближний угол верхом, успел среагировать Иванников

Стычка у ворот гостей

Глазачев обыграл защитника в чужой зоне и бросил, рядом со штангой проходит шайба, опасно

Самоотверженно отыграли меньшинство москвичи, Динамо играет в полном составе

• 13:12

Пас из-за ворот Угарова на пятак, Грачёв не сумел замкнуть прекрасную передачу, защитник помог

Бабенко с близкой дистанции бросил мощно верхом, в перекладину попадет снаряд

Поджимают динамовцы гостей в их зоне, трудно приходится гостям из Владивостока

Граняк мощным щелчком от синей поразил ворота Адмирала, удваивают счёт москвичи!

• 08:15

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 51. Граняк Доминик ассистенты: 24. Пестунов Дмитрий

Закрепились хозяева в чужой зоне, пока без бросков

• 06:46

Удаление. Адмирал.  10. Бергфорс Никлас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кокарева вывели передачей на выгодную позицию, нападающий москвичей послал шайбу в ближний угол ворот, Динамо открывает счёт!

• 06:16

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 19. Кокарев Денис ассистенты: 12. Бабенко Юрий И., 6. Соин Сергей