• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Алексей Белов
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыАТЛНХКпо командамPDF
  • 21:46

• Лучшие игроки матча: Андреас Энгквист «Атлант» – Дмитрий Космачёв «Нефтехимик»

• Статистика матча: Броски: 69-41 ; Броски в створ: 46-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 45-24 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 7-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:46

У гостей Шулаков бросал слева от синей линии, Галимов ловушкой поймал шайбу

У «Атланта» Михнов на скорости не сумел переиграть голкипера в ближнем бою

• 58:13

4—1

Изменение счета: Атлант. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 16. Майоров Максим, 72. Хаатая Юха-Пекка

Энгквист замкнул перед воротами и увеличил преимущество своей команды!

• 20:55

У гостей Трунёв набрасывал вдоль ворот, а партнёра на противоположном фланге не оказалось

Последняя минута периода

• 36:22

Удаление. Нефтехимик.  8. Цибак Мартин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У «Атланта» Михнову не удалось добить шайбу над растянувшимся в шпагате вратарём, выше перекладины!

Череду атак провели хозяева, Яшин уже и по-футбольному пробовал верхом пнуть шайбу

• 31:44

Удаление. Атлант.  37. Дыбленко Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У «Атланта» Радулов и Трубачёв убегали в контратаку, ловушкой парировал бросок последнего вратарь

• «Нефтехимик» играет в полном составе

• 26:25

3—1

Изменение счета: Атлант. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 16. Майоров Максим, 27. Атюшов Виталий

• 25:06

Удаление. Нефтехимик.  19. Беляков Фёдор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Шмелёв устроил карусель, совершив полтора витка вокруг ворот соперника! Обыграл всех и вся, но так и не бросил

У хозяев Майоров опасно с острого угла набрасывал вдоль ворот

• 22:31

2—1

Изменение счета: Атлант. 44. Артюхин Евгений ассистенты: 87. Кадейкин Александр, 96. Шмелёв Сергей

У хозяев молодой Шмелёв атаковал из-за ворот, Артюхин примчался на добивание – гол!

• 20:21

• 20:04

Березин заряжал от синей линии справа, Новопашин выбросил шайбу со своего пятака, не позволив сопернику добить

• 15:38

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Толчок клюшкой

У гостей Ярослав Альшевский несильно щёлкнул из центра зоны, неточно

Контратака «Атланта». Артюхину не удалось с неудобной руки переправить шайбу через вратаря

У хозяев Кольцов бросил с острого угла – вратарь

У хозяев Михнов активен на пятаке, вратарь вовремя прижал шайбу ко льду

Артюхин и Шмелёв пытались добить у ворот, тщетно

Батыршин щёлкал в одно касание – мимо

Атюшов заряжал издалека напротив ворот, от голкипера шайба вышла за пределы площадки

• 7:04

Удаление. Нефтехимик.  83. Шулаков Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• «Атлант» играет в полном составе

• 5:51

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 75. Мамашев Ренат ассистенты: 19. Беляков Фёдор, 86. Белоусов Георгий

Белоусов бросал вблизи, Мамашев добил в незащищённую часть ворот!

• 5:10

Удаление. Атлант.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Удар клюшкой

• 2:41

1—0

Изменение счета: Атлант. 4. Новопашин Виталий ассистенты: 32. Батыршин Рафаэль, 87. Кадейкин Александр

Новопашин издалека слева щёлкнул отскочившую от борта шайбу и пробил в дальний угол!