• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыСПРММГпо командамPDF
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 41-53 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-6 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 2-12

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Паре Франсис

Пешехонов выходит первый раз на площадку за сегодняшний матч и в первой же смене забивает свою первую шайбу в КХЛ!

• 30:32

Замена вратаря. Спартак: 20. Иванов Алексей. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 30:32

0—4

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 37. Брент Тим, 4. Ли Крис

• 29:42

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 37. Брент Тим, 43. Коварж Ян

• 29:24

Удаление. Спартак.  57. Лемтюгов Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 28:08

Удаление. Спартак.  44. Кулик Евгений 2 мин. Блокировка

• 28:00

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Паре Франсис ассистенты: 67. Казионов Дмитрий, 62. Осала Оскар

Желдаков от синей - мимо

• 26:20

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Спартак владеет инициативой

Медведев с точки вбрасывания - Кошечкин выкатывается из ворот и спасает ворота гостей

Лемтюгов делает изящный финт,обыгрывает вратаря - но в последний момент Кошечкин спасает свои ворота

Ибрагимов с усов - Гласс парирует

Сегодня на матче присутствуют чемпионы России по Американскому футболу, команда "Черные вороны"