Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Денис Тарасов

ход матчасоставыДИНБАРпо командамPDF
  • 20:05

• С наступившим 2014 годом уважаемые болельщики ! До новых встреч ! Любите хоккей !

• Репортаж провели оператор онлайн трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Статистика матча: Броски: 65-62 ; Броски в створ: 35-36 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-41 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 22-18 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 12-14

• Статистика овертайма: Броски: 9-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 20:05

Квапил послал шайбу в ближний верхний угол ворот !

• 64:34

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 91. Квапил Марек ассистенты: 51. Граняк Доминик, 19. Кокарев Денис

Квапил на Пестушко , защитник помог вратарю , самоотверженно принял бросок на себя

Квапил слева , над перекладиной пролетела шайба

• 62:39

Таймаут. ОХК Динамо М.

• 62:39

Удаление. Барыс.  5. Литвиненко Алексей 2 мин. Блокировка

Жайлауов бросил на перекладиной , опасно

Квапил оставил Кокареву , последний сразу бросил , в защитника Барыса угодил снаряд

Савченко с кистей от синей , ловушкой играет Шарыченков

Доус оказался один перед воротами Динамо , потерял равновесие , момент потерян , могло быть опасно

• 19:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-18 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 7-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

Кокарев с кистей , на месте голкипер Барыса

Квапил слева бросил низом , от щитка Еремеева отскочила шайба и на добивании первый Пестунов , сравнивают счёт москвичи !

• 56:05

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 24. Пестунов Дмитрий ассистенты: 91. Квапил Марек

С кистей от синей Лакиза , ловушкой играет вратарь москвичей

Боченски зарядил от синей , от щитка вратаря Динамо , шайба улетела в заградительную сетку

• 36:02

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 39. Шарыченков Александр. Барыс: 31. Еремеев Виталий.

• 35:31

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Барыс: 31. Еремеев Виталий.

Очередной проброс у Барыса

Дерлюк выкатывался из-за чужих ворот , бросить не дали

Литвиненко сделал паузу и бросил , в защитника Динамо угодил снаряд

Не удаётся начать быструю атаку Барысу , проброс

Бабенко сделал передачу вдоль ворот , Еремеев выбил шайбу клюшкой

Прекрасная передача под синюю , на рандеву с вратарём вышел Жайлауов , не стал сближаться с голкипером и послал шайбу в сетку ворот , выходит вперёд Барыс !

• 31:29

1—2

Изменение счета: Барыс. 8. Жайлауов Талгат ассистенты: 39. Ландин Майк

Не разбериха на пятаке , Бойд забросил шайбу в ближний угол ворот , сравнивают счёт казахи !

• 30:34

1—1

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 27. Боченски Брэндон

Прижали хозяева Барыс в их зоне

Организованно отыграли москвичи меньшинство , Динамо играет в полном составе

Ошибся защитник Барыса в своей зоне , Пестушко мощнейшим щелчком послал шайбу в сетку ворот , москвичи выходят вперёд !

Романов бросил в упор , Шарыченков справился

2 в 1 выкатились игроки Барыса , передача вдоль ворот , партнёр не достал снаряд

Отскочила шайба от борта , Касянчук одним касанием бросил , на месте голкипер гостей

Комаров отдал прекрасную передачу , Пестушко не сумел переиграть Еремеева

• 18:22

• 18:05

Стычка за воротами Динамо , Мосалёв и Бойд сцепились

Из центральной зоны зарядил Баркер , всё видел Шарыченков и поймал шайбу ловушкой

Последняя минута 1-го периода

Савченко бросал с левого борта , над перекладиной пролетает снаряд

Длинная передача под синюю в исполнении Барыса , партнёр не достал шайбу , проброс