• KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Константин Чубыкин

ход матчасоставыАМРСЕВпо командамPDF
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 53-40 ; Броски в створ: 37-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 18-23 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 22-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 12-4

• 21:14

• 59:47

Удаление. Амур.  11. Фисенко Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:47

Замена вратаря. Амур: 30. Мурыгин Алексей. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

• 59:47

1—3

Изменение счета: Северсталь. 68. Никонцев Анатолий ассистенты: 36. Часлава Петр

• 59:40

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Северсталь: 33. Штепанек Якуб.

Дедунов с круга вбрасывания!! Мурыгин отбивает!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 50:39

Удаление. Амур.  27. Шишканов Тимофей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команда «Северсталь» играет в полном составе..

• 47:49

Удаление. Северсталь.  87. Жердев Николай 2 мин. Удар клюшкой

Четвертый вышел у гостей..

• 41:08

1—2

Изменение счета: Амур. 55. Быков Дмитрий ассистенты: 61. Степанов Андрей

Быков щелчком от синей линии реализует численное преимущество!! ГООООЛ!!

• 33:54

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

А.Логинов мощно с ползоны!! Штепанек отбивает щитком!! Некому было добить!!

• 27:47

0—2

Изменение счета: Северсталь. 68. Никонцев Анатолий ассистенты: 5. Стасенко Николай, 8. Бердников Вадим

• 24:52

Удаление. Амур.  11. Фисенко Михаил 2 мин. Грубость

• 24:52

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Грубость

В сутолоке у ворот хабаровчанам всё-таки не удолось пропихнуть шайбу за линию..

• 19:33

Жердев передачей из-за ворот находит на пятаке Виделля, тот без помех бросает по воротам!! Сейв Мурыгина!!

Лааксо мощно от синей!! Мурыгин щитком отводит угрозу!!

• 12:05

Удаление. Амур.  3. Седунов Артём 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Подключившийся в атаку, Быков, объехав ворота, выкатывался на пятак и пытался поразить ближний угол!! Шишканов на добивании!! Штепанек справляется!!

• 10:26

0—1

Изменение счета: Северсталь. 8. Бердников Вадим ассистенты: 68. Никонцев Анатолий

Никонцев перехватывает шайбу в средней зоне, делает передачу на ход Бердникову, тот выкатывается один на один и хладнокровно переигрывает Мурыгина!! ГОЛ!!

Коротков из-под защитника!! Вратарь!!

Крикунов получает пас от Климчука на дальнюю, но не смог переиграть Штепанека!!

• 2:56

Удаление. Северсталь.  69. Гоголев Александр 2 мин. Подножка

• 0:19

Удаление. Амур.  18. Логинов Александр Ю. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

С первой же минуты хабаровчанам приходится играть в меньшинстве..

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Северсталь(г.Череповец)