Линейные судьи: Сергей Морозов, Александр Садовников

• 22:10

• До новых встреч ! Любите хоккей !

• Благодарим за внимание ! Репортаж из Балашихи провели оператор текстовой трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей

• Лучшие игроки матча у Динамо (Москва) № 25 Мартиньш Карсумс , у Югра (Ханты-Мансийск) № 83 Кирилл Князев

• Статистика матча: Броски: 56-56 ; Броски в створ: 30-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 42-31 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 14-7 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 21-17

• 65:00

2—3

Изменение счета: Югра. 97. Гусев Никита

• 22:10

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Югра). В воротах 39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Пестушко Максим (ОХК Динамо М). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Ситников Виталий (Югра). В воротах 39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Квапил Марек (ОХК Динамо М). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Цветков Алексей (ОХК Динамо М). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (Югра). В воротах 39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Пестушко Максим (ОХК Динамо М). В воротах 20. Кузнецов Алексей И. (Югра). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Кручинин Алексей (Югра). В воротах 39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Булянский Артём (Югра). В воротах 39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М). Гол.

• 22:05

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:01

Пестушко со средней дистанции , надёжен вратарь Югры

Ситников вдоль ворот , замкнуть некому

Снова Староста щелкает низом , отбил и прижал шайбу голкипер Динамо

Соин с левого борта , шайба в ловушке у Кузнецова

С разворота Смоленяк , справился голкипер москвичей

Староста вкатился в зону резко остановился , мощно щелчком , щитком отразил Лазушин

Яласваара выкатывался на вратаря , закрыл шайбу корпусом и снёс вратаря вместе с воротами

Вывели Дерлюка на выгодную позицию , бросить не сумел

Справа мощно щелкает Комаров , блином отражает Кузнецов

• 21:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

• 21:50

Цветков после столкновения , с трудом добрался до своей скамейки

Из центральной зоны Староста , всё видел Лазушин , снаряд в ловушке

Опасно атакует Динамо , уверенно играет Кузнецов , вытаскивает момент за моментом

Последние две минуты 3-го периода

Бабенко из-под защитника , сильно бросить не получилось , вратарь Югры спокойно сыграл ловушкой

Цветков выкатился на вратаря , бросить не сумел нападающий Динамо , защитник гостей был рядом

С центральной бросил Булянский , Лазушин без особого труда поймал снаряд

Волков со средней дистанции , эффектно среагировал Кузнецов и поймал ловушкой

Много времени проводит в обороне Югра

Квапил из-под защитника , мимо ворот

Кокарев красиво накрутил защитника

Жуков бросил в упор , над перекладиной пролетел снаряд

Цветков вдоль ворот на Карсумс и тот бросил низом , успел переместится вратарь Югры

Меларт от синей , отражает щитком и фиксирует снаряд вратарь москвичей

Баранцев ошибся за своими воротами , Гусев подхватил шайбу , вылез из-за ворот и бросил , на месте голкипер Динамо

• 43:11

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Югра: 20. Кузнецов Алексей И..

• 43:01

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Югра: 20. Кузнецов Алексей И..

Удаление. Югра.  70. Смоленяк Радек 2 мин. Грубость

Дожали москвичи гостей , Соловьёв от синей , блином отразил Кузнецов , из-за ворот вылез Соин и послал шайбу в пустой угол ворот , сравнивает счёт Динамо !

• 39:36

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 6. Соин Сергей ассистенты: 50. Соловьёв Максим, 17. Дерлюк Роман

Карпов красиво обыграл защитника за счёт ворот

Последняя минута 2-го периода

Снова два проброса подряд у Югры

Путилов с правого круга вбрасывания , Лазушин отразил и зафиксировал снаряд

Квапил опасно бросил в ближнюю девятку , очень близко , но мимо

Комаров из-под защитника бросил в дальний угол , рядом со штангой летит шайба

Кокарев ждал адресата , отдать было некому , мощно щелкает слева , Кузнецов отразил и шайба улетела в заградительную сетку