Линейные судьи: Алексей Медведев, Никита Новиков

• 21:47

• До встречи на хоккее!

• Следующий домашний матч в Подольске состоится в воскресенье, 23 октября – «Витязь» принимает лидера сезона – ярославский «Локомотив». Начало в 17:00

• Лучшие игроки матча: Сятери - Барулин

• Статистика матча: Броски: 44-83 ; Броски в створ: 28-46 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-32 ; Блокированные броски: 22-8 ; Силовые приемы: 33-18 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-34 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 9-0 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-2

• 21:47

• 59:44

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 59:44

Удаление. ХК Сочи.  14. Вярн Макс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:37

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:10

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. ХК Сочи: без вратаря.

щелчок Мамашева - звенит перекладина

Головков накинул на пятак где дежурили уже двое нападающих - Барулин сыграл надежно

• 46:26

3—1

Изменение счета: Витязь. 23. Шитиков Дмитрий

• 46:26

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  75. Мамашев Ренат Подножка

Штрафной бросок выполнил 23. Шитиков Дмитрий (Витязь)

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 34. Палола Олли

Кемпе неудачно подработал себе но это дезориентировало Барулина - резкий бросок и гол

Буллит (Витязь). Наказан.  48. Ващенко Григорий Подножка

Штрафной бросок выполнил 12. Счастливый Пётр (ХК Сочи)

убежал Счастливый и врезался в Сятери не без помощи Ващенко

• 20:20

• 20:03

Афиногенов не пошел напролом двух защитников, оставил Эронену который нашел Хорака на пятачке - защитники и Барулин не удел

• 19:41

1—0

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 4. Эронен Тему

30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• Поздравляем тренера вратарей ХК "Витязь", Михаила Алексеевича Шталенкова с 50-летием! Прошла торжественная церемония чествования прославленного спортсмена, хоккейного вратаря в ходе которой от лица руководства клуба ему был вручен свитер с №50.

• 19:30

• «Сочи»: Барулин; Уилсон – Малевич; Крикунов – Игнатушкин – Костицын;

• «Витязь»: Сятери; Головков – Эронен; Шитиков – Хорак – Афиногенов;

• Представляем стартовые пятерки:

• «Сочи»: Барулин (Гаврилов); 1) Уилсон – Малевич; Крикунов – Игнатушкин – Костицын; 2) Яласваара – Семёнов (К); Жердев – Максвелл – Скачков; 3) Мамашев – Бернацкий; Вярн – Счастливый – Анисин; 4) Якубов; Казионов – Людучин – Морозов

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Головков – Эронен; Шитиков – Хорак – Афиногенов; 2) Костромитин – Бердюков; Макеев – Никулин – Абдуллин; 3) Ежов – Кандзюба; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Ващенко – Антропов; Выглазов – Кемпе – Палола

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в «Ледовом Дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и «Сочи». Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.