7647 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Александр Соин
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Иван Сазонов

ход матчасоставыАКБТРКпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 72-36 ; Броски в створ: 43-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:15

Ак Барс в полном составе

• 56:13

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:13

Замена вратаря. Ак Барс: 40. Рюнняс Юсси. Трактор: 33. Францоуз Павел.

• 56:13

5—1

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артём ассистенты: 10. Рыбаков Александр В., 6. Давыдов Илья

• 55:50

Замена вратаря. Ак Барс: 40. Рюнняс Юсси. Трактор: без вратаря.

• 48:43

• 48:43

5—0

Изменение счета: Ак Барс. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 36. Рылов Яков, 51. Азеведо Джастин

• 47:34

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 20:44

• 20:27

• 38:42

4—0

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 71. Дялога Марек, 45. Мёллер Оскар