• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Владимир Букин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДМНСЛВпо командамPDF
  • 21:58

• Статистика матча: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 20-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-14

• 65:00

3—4

Изменение счета: Слован. 14. Еглич Жига

• 21:58

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Еглич Жига (Слован). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Мелешко Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Паре Франсис (Слован). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Кашпар Лукаш (Слован). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 33. Браст Барри (Слован). Гол.

Штраф отбывает №28 Павол Скалицки.

• 65:00

Удаление. Слован.  33. Браст Барри 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 0 — 1

• 21:53

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:50

Бросок. Бэйлен не смог пробить Браста.

Крайчек бросил. Браст выручил свою команду.

Атака Динамо.

Гости по-прежнему владеют шайбой в зоне Динамо.

Атака Слована. Сурови бросил о левого борта. Лаланд надежно зафиксировал шайбу.

Игра на мгновение переместилась в зону гостей.

Ногачев начинает атаку своей команды.

Очередной бросок Слована. Лаланд не ошибся.

Атака гостей и серия бросков по воротам Лаланда. Кевин выручил свой коллектив.

Осторожно начали команды овертайм.

• 21:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:41

Мощный бросок от синей линии Баркера. Лаланд надежен.

Бэйлен доставил шайбу в зону Слована.

Пока не могут закрепиться в зоне гостей минчане.

Штраф отбывает №29 Михел Миклик.

• 56:25

Удаление. Слован.  33. Браст Барри 2 мин. Сдвиг ворот

Острейшая контратака Слована. Лаланд выручает своих партнеров.

Отличную комбинацию разыграла тройка Эллисона, но в последний момент не повезло при завершении атаки.

Очередная голевая ситуация у ворот Браста. Оборона гостей трещит по швам.

Динамовцы перехватили инициативу в третьем периоде и все чаще гостят в зоне Слована.

Очередная атака минчан. Павлович обыграл двух защитников гостей, выкатил к воротам Браста, но нанести точный бросок не смог.

Оживилась игра. Минчане на кураже могли еще забросить одну шайбу, но Браст не позволил себя переиграть.

• 49:23

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Мелешко Дмитрий ассистенты: 29. Кольцов Константин, 13. Дрозд Сергей

Атака минчан. Эллисон обострял игру у ворот Слована, но защитник гостей не позволил Мэтту бросить по воротам Браста.

Динамовцы пытаются переломить ход встречи, но пока безуспешно.

Игра переместилась в зону Слована, но без бросков по воротам Браста.

Гости предельно внимательно играют в своей зоне.

Попытка гостей организовать контрвыпад закончилась неудачно.

Ответ Динамо. Серия бросков по воротам Браста, но ни один не достигает цели.

Атака Слована. Сурови вкатил в зону хозяев и бросил из-под защитника. Лаланд блином отбил шайбу.

Минчане ответили острой контратакой.

Игра сразу переместилась в зону Динамо.

Гости активно начали третий период.

• 21:09

• 20:52

Лисовец нашел продолжение. Эллисон вкатил в зону Слована и хотел эффектно обыграть защитника, но игрок гостей не поддался на уловку Мэтта, отобрал шайбу и начал атаку своей дружины.

Долго начинают атаку минчане от своих ворот.

Атака гостей. Тичар угрожал воротам Лаланда. Кевин хорошо видел момент броска и легко справился с угрозой.

Плотно играют гости у своих ворот. Нападающие минчан вязнут в оборонительных порядках Слована.

Минчане никак не могут перевести игру в зону Слована. Гости активно прессингуют хозяев в их зоне.

Гости, воодушевленные успехом, не прочь забросить еще оду шайбу в ворота хозяев.

• 30:11

2—3

Изменение счета: Слован. 24. Тичар Рок ассистенты: 59. Штястни Андрей, 14. Еглич Жига

Команды по-прежнему активны.

Гости мгновенно пролетели среднюю зону, но закрепиться в зоне минчан не смогли. Михалев подхватил шайбу, промчался через всю площадку, однако найти продолжение своим действиям не смог. Потеря.

Очередная контратака хозяев. Отличной передачей Матерухин вывел на убойную позицию Крайчек, но Лукаш не смог перехитрить Браста.

• 24:49

2—2

Изменение счета: Слован. 55. Баркер Кэм ассистенты: 83. Кашпар Лукаш, 8. Серсен Михал

Контратака минчан. Щехура убежал один на один с Брастом, но переиграть Барри не смог.

Гости никак не могут закрепиться в зоне Динамо.

Отличная возможность у Слована восстановить паритет в матче.

• 23:08

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Блокировка

Атака Динамо. Михалев выкатил из-за ворот Браста и едва не отправил третью шайбу в сетку ворот гостей.

Стремительно начался второй период. Шайба, заброшенная минчанами, задала темп на весь период.

• 20:15

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 55. Бэйлен Ник

• 20:20

• 20:03

Хоккеисты Слована продолжают создавать опасные моменты у ворот минчан.

Могли гости на кураже и вторую шайбу забросить в ворота Лаланда.

Гости усиливают давление на ворота хозяев.

• 16:08

1—1

Изменение счета: Слован. 8. Серсен Михал ассистенты: 55. Баркер Кэм

Атака гостей. Партнеры отправили в прорыв Вьеденски. Марек обыграл защитника минчан, но переиграть Лаланда не смог.

Всплеск активности у гостей. Две острые атаки провели хоккеисты Слована. Оба раза Лаланд выручил минчан.

Динамовцы стремятся развить и закрепить свой успех.

• 12:22

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 38. Щехура Пол, 28. Матерухин Александр

Ногачев ошибся в своей зоне. Тичар подхватил шайбу и адресовал ее Егличу, но Жига замешкался и потерял шайбу.

Гостям пока удается сдерживать атакующий натиск минчан.

Очередной опасный моменту ворот Слована. Браст надежен.

Динамовцы продолжают владеть шайбой в зоне Слована.

Атака хозяев. Веске, а затем и Крайчек угрожали воротам Браста, но Барри оба раза выручил свою команду.

Штраф отбывает №59 Андрей Штясны.

• 08:10

Удаление. Слован. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Позиционная атака минчан, но создать угрозу воротам Браста не получается.

Дальний бросок Патрика. Лаланд легко отбивает шайбу.

Атака Динамо. Мелешко своими активными действиями напряг оборонительные порядки гостей.

Гости немного адаптировались на льду Минск-Арены и создали несколько голевых моментов у ворот Лаланда.

Стремительный ответ Слована. Лебланк едва не забрасывает шайбу в ворота Лаланда.

Атака хозяев и опасный момент у ворот гостей. Браст выручает.

Гости пока сконцентрированы на оборонительных действиях.

Острая атака Динамо. Матерухин и Степанов обостряли игру у ворот Браста.

Бодро начали минчане встречу.

• 19:33

33. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    33. Браст Барри (Слован).

• 19:33

• Слован: Барри Браст; Кем Баркер - Михал Серсен; Луис Лебланк - Вацлав Недорост - Лукаш Кашпар.

• Динамо: Кевин Лаланд; Райан Гундерсон - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Мэтт Эллисон - Райан Веске.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Слован Братислава.