• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВТТРКпо командамPDF
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 65-50 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 21:25

последняя минута периода, доигрывают команды

• 54:33

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

стараются красиво забить хозяева, разыгрывают до верного, но шайба не идет в ворота

спасает ворота Авто Устинский

полным преимуществом владеют хозяева

Трактор в полном составе

после момента с броском Трямкина игра шла еще почти полторы минуты и гости даже успели заработать удаление. Видеоповтор показал, что гол был, время игры отмотано до взятия ворот, штраф Трактора остается

штраф отбывает №23 Чистов

• 43:54

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 43:54

5—2

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 12. Торченюк Александр, 15. Голышев Анатолий

Голышев один перед воротами, сделал паузу, пас накатившемуся Трямкину, бросок... не видно, куда попала шайба , будет видеопросмотр

кистевой бросок Эло мимо ворот, шайба отскочила на пятачок, но защитники успели к ней первыми

• 40:00

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. Трактор: 30. Данилишин Александр.

• 20:48

• 20:31

первая за долгое время позиционная атака Трактора, бросок с кистей Глинкина, ловит Устинский

тащит Бородкин один шайбу в зону, бросает с кистей от синей, отбивает блином Устинский

Торченюк выходит 1 на 1 и реализует импровизированный буллит

• 34:46

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 14. Симаков Алексей, 62. Достойнов Алексей

хозяева навалилилсь на ворота Демченко, Голышев с пятачка пробивает вратаря и оформляет дубль

• 33:48

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 5. Журавлёв Егор, 12. Торченюк Александр

с преимуществом хозяев проходит игра

Панков с пятачка добивает шайбу в ворота

• 29:45

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 60. Гареев Артём

контратка 2 в 1, Эло бросает сам, не отдает передачу Достойнову, Демченко отбивает

опасно Симаков щелкает, не попадает в створ

Достойнов неточно пасует на Эло, перехват и выбрасывают шайбу игроки Трактора

бросок Ружички, щитком отбивает Устинский

уже третья в этом матче острейшая контратака в меньшинстве в исполении гостей. Пока только первая привела к голу

щелчок Мегалинского, шайба от щитка Демченко вываливается на пятачок, подчистили защитники

Штраф отбывает №15 Глинкин

• 24:37

контратака 2 в 1, бросок Якуцени, спасает Устинский

Устинский потерял ворота после отраженного броска, неточный пас, Чистов не дотянулся до шайбы перед пустой рамкой

контратака Трактора, Основин бросает, ловит Устинский

долго хозяева контролировали шайбу в зоне Демченко, но возможности для броска не представилось

разыграли шайбу вблизи ворот хозяева, Голышев с неудобной руки поражает ворота

• 20:35

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 14. Симаков Алексей

• 19:57

• 19:39

вчетвером гости, вышел Первышин

• 19:35

Удаление. Трактор.  9. Попов Андрей Вл. 2 мин. Удар клюшкой

Симаков на пятачок Трямкину, тот не попал в касание по воротам, пас Симакову, пауза, бросок с кистей, точно в Демченко

вновь опасно атакуют в меньшинстве гости, отбивается Устинский

• 17:43

Удаление. Трактор.  76. Первышин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Автомобилист долгое время с шайбой в зоне гостей, два броска заблокировано, щелчок Трямкина, нарушает правила Первышин

2 в 1, Коукал пасует Достойнову, пауза, бросок с кистей, Демченко блином отбивает

Основин с кистей выше ворот

Коукал щелкает в дальний угол, отбивает щитком Демченко

после двух шайб игра проходит с преимуществом Трактора

• 10:44

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. Трактор: 94. Демченко Василий.

Глинкин получает пас на левом фланге атаки и с кистей прошивает Коваржа

• 10:44

0—2

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 14. Новак Филип, 76. Первышин Андрей