Линейные судьи: Александр Нестеров, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыТОРСЛВпо командамPDF
  • 21:21

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 49-62 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 9-10 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-27 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:21

• 57:30

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. Слован: без вратаря.

• 57:30

Таймаут. Слован.

• Торпедо играет в полном составе.

• 55:31

5—3

Изменение счета: Слован. 55. Баркер Кэм ассистенты: 13. Недорост Вацлав, 83. Кашпар Лукаш

• 55:12

Удаление. Торпедо НН.  21. Осипов Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 45:42

5—2

Изменение счета: Слован. 24. Тичар Рок ассистенты: 14. Еглич Жига, 55. Баркер Кэм

• 41:36

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:46

• 20:29

• 39:36

5—1

Изменение счета: Торпедо НН. 9. Эштон Картер ассистенты: 74. Костицын Сергей, 21. Осипов Максим

• Слован играет в полном составе.

• 33:27

4—1

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 10. Галузин Владимир, 45. Аляев Артём

• 31:51

Удаление. Слован.  25. Вьеденски Марек 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:25

Удаление. Торпедо НН.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Блокировка

• 24:58

3—1

Изменение счета: Слован. 25. Вьеденски Марек ассистенты: 61. Бартович Милан, 97. Староста Томаш

Изменение счета: Торпедо НН. 74. Костицын Сергей ассистенты: 9. Эштон Картер

• Костицын забивает. Судье требуется видеопросмотр момента.

• 10:36

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 15. Сопин Алексей ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий