Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Виктор Томилов

ход матчасоставыММГЛАДпо командамPDF
  • 18:54

• Лучшие игроки матча: Филиппи - Касутин

• Статистика матча: Броски: 57-36 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей

• 18:54

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Магогин Игорь (Лада). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Крысанов Антон (Лада). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Мимо.

• 18:50

• Начинает выполнение послематчевых бросков команда Лада!

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:46

• 65 мин

Бочаров попадает в штангу!!!

• 65 мин

Мозякин бросает из-под защитника в дальний угол - мимо

• 63 мин

Осала бросал с близкого расстояния без помех, как шайба не попала в ворота, непонятно!

• 62 мин

Большаков со входа в зону - Самсонов плечом отражает

• 62 мин

Крысанов в одиночку прошел сквозь троих игроков Металлурга и едва не решил исход матча, Самсонов выручил!

• 61 мин

Ли исполнял передачу на дальнюю штангу на Мозякина, не прошла

• 18:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-8 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 4-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

• 18:37

• 59:50

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Лада: 37. Касутин Иван.

• 59:50

2—2

Изменение счета: Лада. 22. Крысанов Антон ассистенты: 6. Воробьёв Дмитрий С., 36. Мастрюков Алексей

Воробьев бросает от синей, Крысанов добивает отскочившую от щитка Самсонова шайбу - 2:2!!!

Бумагин бросает по воротам Самсонова

Зарипов бросал от красной линии в направлении пустых ворот, защитник ловит!

• 58:29

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Лада: без вратаря.

• 58:22

Таймаут. Лада.

Белоусов не воспользовался отличной возможностью сравнять счет!!!

Идет последние 2 минуты периода

Платонов и Калетник имели возможность поразить ворота Лады!

Вольский получил хорошую передачу на ход от Ли, вошел в зону, бросил, Виклунд подставил клюшку и шайба в створ не пошла!

Мастрюков бросает от борта - транзитом от Самсонова шайба улетает за пределы площадки

Осала вылазил из-за ворот, бросил, мимо

Ошибаются гости в своей зоне, Коварж отдает на Мозякина, который не стал бросать ушел за ворота и потерял шайбу

• 50:59

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 52. Терещенко Сергей, 92. Потехин Богдан

В момент выхода удаленного Романова Терещенко бросил от синей, от Касутина шайба отлетает прямо к Потехину, который не стал бросать а отдал на пустые ворота Осале - 2:1!!!

Лада в полном составе

Очень долго разыгрывали шайбу без бросков и наконец он состоялся, Зарипов бросает со средней дистанции после передачи Ли - Касутин был готов

• 48:51

Удаление. Лада.  87. Романов Станислав И. 2 мин. Выброс шайбы

Коварж прокатился вдоль линии ворот до пятачка и бросил верхом - неточно

Филиппи не попадает по воротам с хорошей позиции!

Затевич хорошо отдавал из-за ворот в направлении Магогина, защитник Металлурга прерывает передачу

Косов хорошо бросал на неудобной для вратаря высоте в дальний угол, Касутин отбивает щитком!!!

Вольский не попадает по шайбе с пятачка!

Зарипов мог замыкать длинную передачу партнера, но вместо этого сделал неточную передачу

Осала с острейшего угла бросает в ближний - Касутин на месте

Антипин с кистей от синей - Касутин отбивает в сторону от ворот

• 42:48

Удаление. Лада.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Удар клюшкой

• 42:48

• 42:33

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Лада: 37. Касутин Иван.

Вольский перехватил шайбу, отдал Мозякину, которого придержали

Виклунд щелкает от синей, Самсонов сыграл уверенно

• 18:05

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-25 ; Броски в створ: 20-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 17:48

• 39:52

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Удар клюшкой

Осала выиграл вбрасывание, Филиппи бросил, игрок блокирует

Коварж наносит кистевой бросок со средней дистанции

Хорошо Вольский отдавал на пятак на Антипина, но не проходит передача

Большаков опасно атаковал с дальнего пятачка, Самсонов останавливает игру!

• 35:28

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Удар клюшкой

Потехин отдает отличную передачу из-за ворот на накатившегося на пятак Батыршина - Касутину в шлем попадает шайба!!!

Затевич едва не убегает на свидание с Самсоновым, но бросок все же наносит со средней дистанции - кипер отражает плечом!

Лада проводит хорошую позиционную атаку!

Филиппи снова бросает с кистей издалека, на этот раз Касутин отбивает

• 29:30

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 32. Батыршин Рафаэль

Филиппи точным кистевым броском с дальнего расстояния поражает верхний угол ворот - 1:1!!!

Филиппи отдает хорошую передачу под чужую синюю на Зарипова, Данис входит в зону и хлестко бросает с кистей

Гуркин щелкает с ходу от синей линии, рикошетом от конька Тимкина шайба пролетает в опасной близости от ворот!

Мозякин все сделал для Вольского, но Войтека крепко держали на пятачке и забить не дали!

Мозякин бросает с острого угла низом, шайба отлетает на пустой угол, Коварж первый на ней - Касутин каким то чудом вытаскивает!!!

• 24:17

0—1

Изменение счета: Лада. 23. Стрельцов Александр ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 71. Бочаров Станислав

Стрельцов А. оказывается один перед воротами и переправляет шайбу в сетку - 0:1!!!

В продолжение Потехин бросает с неудобной руки, заметив прореху в ближнем углу, Касутин ловит шайбу в ловушку!!!

Харытинский выцарапал шайбу из борьбы, вышел на Касутина, но вратарь вытаскивает!!!

Терещенко от синей, мощно, но неточно

Коварж подправлял с пятачка, штанга спасает Ладу!!!

Ли от синей, Затевич блокирует

• 20:37

Удаление. Лада.  87. Романов Станислав И. 2 мин. Задержка клюшки соперника

Фолит Романов на Мозякине

• 17:14

• 16:57

Лада проводит хорошую атаку, опасными бросками отметились А. Стрельцов и Виклунд!

Второе звено Металлурга хорошо сегодня комбинирует! Ли выводят на бросок, соперник блокирует

Мозякин дважды прорывался к воротам сам, Касутин не дает забить!!!

Бочаров на скорости вошел в зону, сблизился с воротами, бросил и сыграл на добивании - Самсонов справляется!

Потехин выполняет хорошую диагональную передачу на Хабарова, следует бросок с кистей - Касутин, немного неуверенно, но все таки накрывает шайбу!

Не попадает Калетник по шайбе, оказавшись на ударной позиции!

Вольский с пятачка замыкал, Касутин выручает!

Вышло первое звено у Металлурга и снова игра идет как будто в неравных составах!!!

Около двух минут создавали остроту хозяева в зоне Лады, с большим трудом отбились, вратарь накрыл шайбу!

Зарипов отдает на Филиппи, накатившегося на ворота, бросок, рикошет от вратаря, штанга!!!

Касутин справляется с непростым броском Зарипова из-за нескольких игроков

Комаров с центра атакует, неточно

Атака продолжилась и уже Ли заряжает от синей линии, но Касутин не спит!

Мозякин бросает с убойной позиции с центра, шайба проходит в милиметрах от штанги!!!

Хорошую атаку проводят хозяева, Калетник отдавал из-за ворот, но два партнера не сумели замкнуть!

Мастрюков прошел сквозь оборону Металлурга "как ножь сквозь масло" и едва не переиграл Самсонова в ближнем бою!!!

Бочаров сам входит в зону и опасно бросает со средней дистанции

Большаков бросает и снова шайба до ворот не доходит

Бамагин бросает, попадает в защитника!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• 16:30

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    37. Касутин Иван (Лада).

• 16:30

• Лада: Виклунд - Волгин, Затевич - Магогин - Бумагин; Большаков - Гуркин, Бочаров - Стрельцов В. - Стрельцов А.; Путилов, Валуйский - Комаров - Гурьянов

• Металлург: Батыршин - Береглазов, Осала - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Платонов - Калетник - Тимкин; Осипов, Косов - Харытинский - Потехин; Железков

• Лада: Касутин, Воробьев - Романов, Белоусов - Крысанов - Мастрюков

• Металлург: Самсонов, Ли - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ!