• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыЛОКСЮЛпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 60-35 ; Броски в створ: 32-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 5-18 ; Силовые приемы: 16-16 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 20-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 7-1 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 14-4

• 21:13

• 59:05

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 59:05

Таймаут. Локомотив.

Салават Юлаев в полном составе

Град бросков по воротам гостей. В Лазарева попадет шайба..

Галимов на дальней штанге не попадает по шайбе

• 55:06

Удаление. Салават Юлаев.  16. Майоров Максим 2 мин. Подножка

• 54:47

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф

Григоренко вошел в зону. Отдал под бросок Энгквисту. 1-3!

• 54:47

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 11. Энгквист Андреас ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 90. Лазарев Антон

Умарк отличной передачей нашел Григоренко. Тому оставалось только подправить в пустой угол!

• 50:27

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 19. Логинов Александр Ю., 67. Умарк Линус

• 50:05

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Лисин убегал 1 в 0. Спасает Мурыгин!

Кронвалл прошел по левому борту, отдал в центр. Апальков в касание переправил в ближний угол!

• 48:10

1—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 27. Кронвалль Стаффан, 29. Аверин Егор

• 45:38

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим А. 2 мин. Подножка

Энлунда вывели 1 в 0! Не смог переиграть вратаря..

Нестеров на пятаке не забивает! Убойный момент!

Локомотив в полном составе

Хартикайнен метров с трех - рядом со штангой!

• 41:18

Удаление. Локомотив.  12. Новотны Иржи 2 мин. Подножка

• 20:41

• 20:24

• 38:37

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хороший бросок Мосалева! Рядом со штангой шайба проходит!

Не смогли 2 в 1 убежать ярославцы. Красковскому скорости не хватило

Пауза в игре. Проблемы со шлемом у Сведберга. Одевает в итоге шлем Сохатского

Херсли мощным броском попадает в шлем Сведбергу

• 29:39

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Подножка

Красковский подобрал шайбу после ошибки гостей в зоне. Бросал в дальний - спасет Сведберг!

Прохоркин бросил и добивал с пятака! Опаснейший момент!

• 23:08

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр Ю. ассистенты: 32. Нестеров Александр Ю., 90. Лазарев Антон

Передача из-за ворот. Точный бросок с кистей в девятку!

• 19:51

• 19:33

Больше 2 минут гости не могут закрепиться в зоне

• 14:14

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Локомотив продолжает доминировать на площадке. Хорошо разыгрывали в зоне!

Новотны не замыкает на пятаке после рикошета от лицевого борта!

Сведберг вышел за ворота. Коршков отдавал на пятак. Некому замкнуть в пустые..

Мосалев на пятаке мог протолкнуть шайбу в ворота!

Сведберг отражает мощнейший бросок Херсли!

• 02:36

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками