Линейные судьи: Александр Нестеров, Иван Сазонов

2—3

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий

• 21:58

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Калюжный Алексей (Динамо Мн). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Магогин Игорь (Лада). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Вратарь.

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 48-44 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-21 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 7-14 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:49

Атака минчан и бросок Эллисона. Масальскис выручает свою команду.

Гости попытались обострить игру у ворот Лаланда, однако защитники минчан надежно играют в своей зоне.

Бросок Гундерсона от синей линии. Масальскис на месте.

Команды активизировались в овертайме.

Ошибаются защитники гостей в своей зоне, но Павлович не смог реализовать голевой момент.

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:39

• 57:08

Таймаут. Динамо Мн.

Гости владеют шайбой в зоне минчан. Хозяева прижались к своим воротам.

Гости усиливают давление на ворота Динамо.

Гости владеют инициативой в третьем периоде.

Очередная ошибка защитников Динамо едва не привела к голевому моменту у ворот Лаланда.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Острый выпад гостей. Бочаров не попадает в пустой угол ворот Лаланда.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне Лады. Защитники гостей плотно играют в обороне.

Атака Динамо. Тройка Калюжного комбинирует в зоне гостей, но до броска по воротам Масальскиса дело не доходит.

Активную смену провела тройка Магогина.

Веске обострял игру у ворот Масальскиса, но забросить шайбу в сетку ворот гостей не получилось.

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака гостей. Большаков угрожал воротам Лаланда от синей линии. Кевин блином отбил шайбу.

Серия взаимных ошибок, однако реализовать голевые моменты командам не удалось.

2—2

Изменение счета: Лада. 21. Магогин Игорь ассистенты: 26. Затёвич Мартин, 29. Бумагин Александр

• 37:25

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 18. Чичу Джонатан ассистенты: 43. Гундерсон Райан, 17. Калюжный Алексей

Минчане мгновенно закрепились в зоне гостей.

• 36:34

Удаление. Лада.  97. Гурьянов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ошибается Чичу на рубеже синей линии Лады. Гурьянов убегает один на один с вратарем минчан, умудряется нанести два броска по воротам Лаланда, но Кевин оба раза выручат свою дружину.

Команды обменялись голевыми моментами. Лаланд и Масальскис надежны.

Атака Лады. Отличную возможность для взятия ворот Лаланда упустил Стрельцов.

Рисунок встречи не изменился. Команды много атакуют и обмениваются опасными моментами.

Атака хозяев. Кольцов угрожал воротам Масальскиса от правого борта. Эдгарс надежно зафиксировал шайбу в ловушке.

Команды обменялись опасными моментами.

Контратака Динамо. Калюжный вывел на убойную позицию Гундерсона, однако Райан не смог поразить ворота Масальскиса.

Гости наращивают обороты и стремятся развить свой успех.

• 22:28

1—1

Изменение счета: Лада. 9. Комаров Виктор ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 6. Воробьёв Дмитрий С.

Серия бросков по воротам Лаланда.

Гости расположились в зоне минчан.

• 21:06

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 20:20

• 20:03

Опасный момент у ворот Лаланда. Вратарь минчан не дал себя переиграть.

Атака Динамо. Очередной бросок по воротам Лады. Масальскис не дремлет.

Острый ответ гостей. Лаланд надежен.

Атака Динамо и бросок Крайчека. Масальскис выручает свой коллектив.

• 14:38

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 28. Матерухин Александр, 61. Степанов Андрей

Не клеится у минчан игра в большинстве.

Штраф №21 Игоря Магогина закончился.

• 12:08

Удаление. Лада.  16. Виклунд Тобиас 2 мин. Удар клюшкой

Динамовцы никак не могут закрепиться в зоне гостей.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность открыть счет в матче.

• 10:43

Удаление. Лада.  21. Магогин Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Гости немного активизировались.

Индивидуальный проход Матерухина, но переиграть Масальскиса не удалось.

Долго начинают динамовцы атаку от своих ворот.

Команды немного сбавили обороты.

Белоусов подхватил шайбу в средней зоне, вкатил в зону минчан и бросил по воротам Лаланда. Кевин щитком отбил шайбу.

Опасный момент у ворот Лады. Масальских выручил свою команду.

Очередная попытка гостей закрепиться в зоне Динамо не увенчалась успехом.

Дальний бросок Устиненко. Шайба летит мимо цели.

Позиционная атака гостей, но без угрозы воротам минчан.

Ошибается Лаланд. Гости едва не воспользовались оплошностью Кевина.

Атака Динамо и бросок Мелешко. Масальских на месте.

Первый опасный момент. Калюжный упустил отличную возможность открыть счет в матче.

Минчане активно начали встречу.

• 19:33

33. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    31. Масальскис Эдгарс (Лада).

• 19:33

• Лада: Эдгарс Масальскис; Дмитрий Воробьев - Станислав Романов; Георгий Белоусов - Виктор Комаров - Антон Шенфельд.

• Динамо: Кевин Лаланд; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Александр Матерухин - Алексей Калюжный - Андрей Степанов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Лада Тольятти.