Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГТОРпо командамPDF
  • 21:28

• Лучшие игроки матча: Ли - Фролов!

• Статистика матча: Броски: 55-51 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-10

• 65:00

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис

• 21:28

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Жердев Николай (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Фролов Александр А. (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:25

• Начнет выполнять броски Торпедо

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:21

Атака 2 в 2, Филиппи простреливает вдоль ворот, рикошет, шайбу летит в противоход вратарю, который среагировал!!!

Торпедо в полном составе

Антипин от синей, Осала не сумел подправить, вратарь сыграл

Сёмин Д. едва не забивает вторую шайбу в матче в меньшинстве!

Минута без бросков

• 62:02

Удаление. Торпедо НН.  52. Жердев Николай 2 мин. Удар клюшкой

• 62:02

Таймаут. Металлург Мг.

Отличная контратака Металлурга, Косов отдал в центре обостряющую передачу, Осала убегает, бросок, добивание, нарушение правил!!!

Жердев со входа в зону атакует, Антипину в клюшку попадает

Батыршин не попадает с убойнейшей позиции!!!

Костицын кистевой бросок с центра наносит - Кошечкин играет клюшкой

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• 21:09

Коварж получает повреждение в чужой зоне и остается лежать на льду!

Страсти накаляются! Осала бросает, Проскуряков отбивает перед собой, накрывает, Филиппи спешил на добивание!

Батыршин выбрасывает шайбу "бабочкой" из своей зоны и зарабатывает вбрасывание в зоне Торпедо! После чего еще возникает стычка на пятаке!

Осипов М. от синей - Кошечкин отбивает!

Расположились, Кольцов безсхитростно бросает в Тимкина!

Не дают хозяева расположиться Торпедо в зоне, уже минуту отыграли!

• 55:38

Удаление. Металлург Мг.  6. Осипов Денис 2 мин. Выброс шайбы

• 55:38

Таймаут. Торпедо НН.

Удаление будет у Металлурга!

Фролов отлично прошел за воротами Металлурга, отдал на Лукьянчикову, Кошечкин успевает переместиться!!!

Проскуряков вышел за ворота, Сёмин А. забирает у него шайбу, но защитники не дали вылезти на пустые ворота!!!

Опасная атака гостей, Клингберб выкатывается из-за ворот на пятак, после чего Кулемин врезается в ворота!

Косов вырвался из борьбы на входе в зону, сблизился с воротами, не попал в дальний угол!

Сопин едва не убежал на Кошечкина, Осипов Д. успел вернуться, форвард наносит бросок уже с острого угла, не попадает

Кондратьев из-под соперника бросает - Кошечкин на месте

Кольцов от синей набрасывает, Костицын с лету добивает отскочившую от вратаря шайбу - мимо

• 49:09

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Фолят на Костицыне и Торпедо получает шанс разыграть лишнего!

Жердев отдает отличную передачу из-за ворот на дальний пятачок, откуда атакует Костицын - бросок успели заблокировать!

Сёмин А. покружил по зоне Торпедо, бросок с дальней дистанции - шайба в ловушке у Проскурякова

Фролов бросает неточно

Ошибаются гости в своей зоне, Филиппи отдает на Осалу, который бросает с пол-зоны без помех, Проскуряков подчищает!

Даугавиньш за счет катания вывел себя на бросок и едва шайба не влетает в ближнюю "девятку"!

Костицын прорывался к чужим воротам, точный бросок не дали нанести

Осала опасно бросал - Проскуряков выручает!

Филиппи отдает из-за ворот, Зарипов бросает с ходу - в сетку с обратной стороны ворот попадает

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-32 ; Броски в створ: 16-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-8

• 20:20

Терещенко заряжает от синей, ломает клюшку Фролову!

Сергиенко от синей - неточно

Сёмин А. выводит автора ответного гола на бросок, но он получается несильным, Проскуряков ловит!

• 36:16

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 6. Осипов Денис, 28. Сёмин Александр

Шикарным броском от синей Береглазов снимает "паутинку" с верхнего угла - 1:1!!!

Сёмин А. бросает из-под защитника - мимо

Зарипов пасует на Коваржа в центр, шайба прилетает к Сёмину А., который бросает с убойной позиции - блокируют!

• 34:20

Удаление. Торпедо НН.  26. Виделль Линус 2 мин. Подножка

Косов хорошо отдал от борта в центр на Медведева, который пытался переправить в створ с ходу, но не попал!

Хабаров бросает и в очередной раз на пути шайбы встает игрок Торпедо!

Снова Торпедо в атаке, активнее играют гости!!!

Пожар в зоне Металлурга, с трудом выходят хозяева!

• 26:41

Удаление. Торпедо НН.  37. Лукьянчиков Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Фролов из-за ворот едва не проталкивает шайбу в угол с неудобной руки!

Затяжная позиционная атака Торпедо, Кольцов бросает от синей, до ворот не доходит шайба

Коварж сбивает с ног Даугавиньша в своей зоне у борта!

Сёмин А. бросает, Даугавиньш блокирует

Косов со входа в зону набрасывает на ворота, Проскуряков останавливает игру

Тимкин поборолся в чужой зоне на грани фола, в итоге игра задержалась в зоне гостей, но броскам не хватило точности

Стремительная контратака гостей, Сёмин Д. бросает, Даугавиньш с пятачка добивает, Зарипов первый на подборе!!!

Завязалась борьба на стартовом вбрасывании, Коварж вышел победителем, вошел в зону, бросок пришелся в перекладину!!!

• 19:48

• После свистка потасовка у ворот Торпедо, с Коваржем в качестве главного действующего лица!

• 19:31

Около минуты возили пятерку Металлурга гости

Кольцов очень опасно бросает, подключившись к атаке, но в створ не попадает!

Очередная хорошая комбинация в исполнении гостей, после которой Коньков касанием переправляет шайбу в створ - Кошечкин ловит!

Осала выкатывается на ближнюю штангу из-за ворот, бросок - Проскуряков накрывает шайбу!

Зарипов уже выехал на пятак, но не стал бросать, а попытался сбросить партнеру, не прошла передача!

• 14:26

Удаление. Торпедо НН.  4. Кольцов Кирилл 2 мин. Блокировка

После вбрасывания Сергиенко бросает с кистей верхом - Кошечкин отражает плечом, опасно!!!

Аляев от синей - игрок блокирует

Костицын очень опасно бросает с неудобной руки с дальнего пятачка!!!

• 9:50

Удаление. Металлург Мг.  16. Железков Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Тимкин со входа в зону низом в дальний - вратарь в игре

Отличный розыгрыш шайбы в зоне, Даугавиньша выводят на бросок с центра, Кошечкин реагирует!!!

Сопин с острейшейго угла низом - неточно

Кольцов набрасывает на ворота, Сопин добивает - Кошечкин справляется

• 4:36

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 74. Костицын Сергей ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий

Ошибается Осала в своей зоне, шайбу получает Сёмин Д., оставляет Костицыну, который поражает дальний угол ворот Кошечкина - 0:1!!!

Пас из-за ворот, Коварж замыкает, бросок получился несильным

Сёмин А. бросал с правого круга вбрасывания - неточно и шайба выходит из зоны

• 2:47

Удаление. Торпедо НН.  45. Аляев Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Кулемин с нулевого угла бросает - Кошечкин на месте

И тут же проводят первую атаку, бросок с дальней дистанции - Проскуряков вступает в игру!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• 19:00

73. Проскуряков Илья (Торпедо НН).

• 19:00

• Торпедо: Сергиенко - Кольцов, Фролов - Сёмин Д. - Даугавиньш; Кондратьев - Лукьянчиков, Жердев - Костицын - Виделль; Коньков - Ильин - Сопин; Руденков

• Металлург: Батыршин - Осипов Д., Осала - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко, Платонов - Калетник - Тимкин; Береглазов, Косов - Железков - Медведев; Харытинский

• Торпедо: Проскуряков, Аляев - Осипов М., Клингберг - Потапов - Кулемин

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Ли, Вольский - Коварж - Сёмин А.

• Нас ожидает интереснейший матч!

• Судя по набранным очкам и проведенным играм встречаются сегодня будут равные команды, которые находятся на верхних строчках в турнирной таблице!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!