• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Анатолий Захаров
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыЛАДАВТпо командамPDF
    • 21:05

• Статистика матча: Броски: 65-32 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 9-27 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:05

• 59:16

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 59:16

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 38. Князев Кирилл ассистенты: 42. Коукал Петр

• 58:41

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

Бумагин на Магогина...бросок с близкого - в игре Устинский

Гости в контратаке...встали в зоне ЛАДЫ...бросок с близкого...добивание - накрывает шайбу Масальскис

ЛАДА старается закрепиться в зоне АВТОМОБИЛИСТА - гости от обороны

Ошибка на синей у гостей...ЛАДА в контратака...Затевич...Магогин - снова шайба застревает в защитниках

Борьба у борта...Путилов врезается в лайнсмена и падает на лед - игра отсановлена

Гости с шайбой...вошли в зону ЛАДЫ - и сразу потеря

• 20:34

• Статистика за два периода: Броски: 53-23 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-20 ; Блокированные броски: 5-22 ; Силовые приемы: 16-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 20:17

Практически весь второй период ЛАДА в зоне гостей - шайба никак не хочет идти в ворота

Три в два контратака ЛАДЫ...Никитенко сам от борта - от клюшки защитника шайба за борт

Трижды Воробьев пробивает от синей по-центру - выручает Устинский

• 33:16

Удаление. Автомобилист.  71. Полозов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Не спешит АВТОМОБИЛИСТ начинать из своей зоны - держат шайбу у своих ворот

Шенфельд мог убежать один в один - не отпустили

АВТОМОБИЛИСТ в ответной атаке...закрепились в зоне ЛАДЫ...Гареев от синей - забирает шайбу Масальскис

ЛАДА в атаке...Мастрюков поборолся за воротами...передача на Большакова...бросок - шайба за пределы льда