• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Роман Шиханов

ход матчасоставыЛАДНХКпо командамPDF
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 32-46 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-18 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-12

Стрельцов из-под защитника практически в упор - шайба в ловушке Судницина

Броском со средней дистанции прошивает оборону ЛАДЫ Якимов и оформляет "дубль"

• 48:49

3—6

Изменение счета: Нефтехимик. 4. Якимов Богдан ассистенты: 7. Рясенский Евгений, 50. Волков Игорь В.

Ошибка ЛАДЫ на синей...гости в атаке...два броска со средней дистанции - Касутин забирает шайбу

Якимов выкатился с угла один в один - бросил под перекладину

• 46:39

3—5

Гурьянов поборолся за воротами гостей...бросил с неудобной - мимо

Напряженность на льду высокая...ЛАДА давит на ворота гостей - соперник на контратаках

Прибавила ЛАДА в натиске...борьба в средней - НЕФТЕХИМИК в обороне

Низом в "домик" голкиперу гостей отправляет шайбу Бочаров

• 42:17

3—4

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 32. Стрельцов Василий, 7. Белохвостиков Евгений

Секстон с угла проверил бдительность Касутина - шайба у голкипера ЛАДЫ

От ворот к воротам свозили шайбу команды - без бросков

• 20:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-30 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 20:27

НЕФТЕХИМИК в полном составе

Здунов со скамейки оштрафованных едва не убежал один в один - не смог обработать шайбу

• 30:44

Замена вратаря. Лада: 37. Касутин Иван. Нефтехимик: 35. Судницин Александр.

Бросок со средней дистанции верхом - шайба легко заходит в ворота ЛАДЫ

• 30:44

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 70. Миловзоров Егор

Не выпускают шайбу из зоны НЕФТЕХИМИКА хозяева - гости с трудом справляются с натиском

Воробьев опасно набрасывает от синей - с трудом справляется с шайбой Судницин

Вязкая борьба в зоне ЛАДЫ - бросить прицельно не получается

Белохвостиков ошибается в своей зоне...отдает точную передачу на Секстона - выход один в один гости реализуют точно

• 19:36

Шайба после броска Шенфельда отскакивает от штанги - первым на подборе был Мастрюков

• 18:10

2—2

Изменение счета: Лада. 36. Мастрюков Алексей ассистенты: 7. Белохвостиков Евгений, 12. Шенфельд Антон

Бочаров по-крвю убегал в одного...бросил с острого - шайба у Судницина

Одного по-центру оставили гости Воробьева - бросил с близкого точно

• 16:40

1—2

Изменение счета: Лада. 6. Воробьёв Дмитрий С. ассистенты: 18. Белоусов Георгий

Выровнялась игра - шайба то у одних, то у других ворот

ЛАДА в атаке...Валуйский с угла от синей из-под защитника - забирает шайбу голкипер гостей

Сперва Шенфельд...следом Белоусов бросали с близкого - выручает Судницин

Ответная атака гостей...наброс на ворота - не уверенно Масальскис

Поборолись команды у ворот НЕФТЕХИМИКА - успешно гости в обороне

Три в два контратака ЛАДЫ...Бочаров с близкого не сильно - успевают защитника помочь голкиперу забрать шайбу

ЛАДА в атаке...борьба на пятаке у ворот гостей...бросок - рядом со штангой

• 07:12

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 71. Полыгалов Игорь

• 06:27

Удаление. Лада.  22. Крысанов Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Гости закрепились в зоне ЛАДЫ...два броска от синей - шайба до ворот не доходит

Прижимают гости ЛАДУ к воротам - хозяева от обороны

Вдоль ворот прокатился Волков...обыгрывает Масальскиса и низом отправляет шайбу в ворота ЛАДЫ

• 02:04

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 50. Волков Игорь В. ассистенты: 7. Рясенский Евгений

ЛАДА в зоне гостей...бросок с близкого - в игре Судницин

Вбрасывание за гостями...первая атака на ворота ЛАДЫ...Масальскис выкатывается далеко из ворот...шайба верхом едва не влетает в пустые ворота

• 19:00

31. Масальскис Эдгарс (Лада).
    35. Судницин Александр (Нефтехимик).

• 19:00

• стартовые составы: ЛАДА: Воробьев-Белохвостиков, Белоусов-Мастрюков-Шенфельд. НЕФТЕХИМИК: Сергеев-Рясенский, Секстон-Полыгалов-Миловзоров.