Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыТРКСКАпо командам
  • До новых встреч!

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 45-53 ; Броски в створ: 28-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 10-14 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:21

• 62:33

2—1

Изменение счета: Трактор. 44. Кольцов Кирилл ассистенты: 18. Петров Юрий, 22. Черников Александр

Бросок Кольцова с близкого расстояния после добивания и 2-1 победа Трактора!!!

СКА продолжает атаковать

Дадонов активно сыграл в зоне атаки, шайба у Демченко

Гости атакуют

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

1—1

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 97. Гусев Никита

Ошибка игроков Трактора в своей зоне и Гусев выдал точный пас на Дадонова, Евгений не промахнулся по пустым воротам, 1-1

• 19:31

Войнов атаковал ворота, вратарь на месте, добивания - вновь Демченко не дал себя переиграть