• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Алексей Михель, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыНХКАВТпо командамPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 66-55 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:16

• Нефтехимик в полном составе

• 50:23

Удаление. Нефтехимик.  27. Макаров Константин Л. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Макаров Константин Л. ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 33. Макаров Дмитрий

• 28:33

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Хакимов Рафаэль. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 28:33

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр ассистенты: 6. Андерсен Никлас, 77. Мегалинский Дмитрий

• 28:28

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 21:50

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 22. Чесалин Евгений

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 6. Андерсен Никлас, 23. Волков Константин Н.

• 06:49

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел В. ассистенты: 22. Брынцев Александр, 24. Порядин Павел

• 19:05

31. Колппанен Вилле (Нефтехимик).
    40. Устинский Игорь (Автомобилист).

• 19:00

• Команда Б: Устинский; Кивистё – Щемеров, Голышев – Тичар – Симаков; Мегалинский – Андерсен, Гареев – Коукал – Михнов; Турбин – Тимашов, Чесалин – Торченюк – Моня; Гуляев – Василевский, Волков – Алексеев – Митякин;

• Команда А: Колппанен; Лекомцев – Кинрейд, Секстон – Брюле – Гюнге; Сергеев – Рясенский, К. Макаров – Д. Макаров – Миловзоров; Лямин – Брынцев, Коньков – Полыгалов – Григоренко; Огурцов – Фазылзянов, Здунов – Куликов – Порядин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Автомобилист" г. Екатеринбург.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!