3300 зрителей
  • KГлавные судьи: Петер Гебеи, Антон Кислов
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Садовников

ход матчасоставыЦСКМДВпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 70-53 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 16-20 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-22

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-23 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

• 21:56

• 59:53

Таймаут. Медвешчак.

• 59:35

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Медвешчак: без вратаря.

Команда Медвешчак играет в полном составе

• 59:25

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 39. Муршак Ян, 67. Основин Вячеслав

ЦСКА закрепились в атакующей зоне

• 57:52

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Толчок на борт

• 57:22

Удаление. Медвешчак.  86. Мертл Томаш 2 мин. Подножка

• 57:22

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Медвешчак: 34. Макинтайр Дрю.

• 57:10

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Медвешчак: 34. Макинтайр Дрю.

Денисов щелкает от синей в верхний угол, вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

• 53:25

Удаление. Медвешчак.  14. Лессио Лукас 2 мин. Удар клюшкой

Ларкин проводит плотный щелчок от синей, Сорокин эффектно ловит шайбу ловушкой

• 47:59

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 21. Кошелев Семён ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 78. Мамин Максим В.

• 47:50

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 39. Муршак Ян ассистенты: 6. Денисов Денис В., 88. Блажиевский Артём

Кутузов в касание щелкает от синей после передачи партнера, мимо

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 44:16

0—1

Изменение счета: Медвешчак. 19. Хедберг Эдвин ассистенты: 88. Макмиллан Брэндон, 49. Болдюк Александр

Идет видео просмотр гола в ворота ЦСКА

Армейцы не позволяют гостям закрепиться в своей зоне

• 42:35

Удаление. ЦСКА.  88. Блажиевский Артём 2 мин. Выброс шайбы

Безина заряжает от синей, мимо

• 21:15

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-30 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 14-18 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-16

• 20:58

Геноуэй имел хорошую возможность забить, бросая с пятака, вратарь ЦСКА на месте

После передачи из-за ворот Попов наносит бросок по воротам гостей, вратарь на месте

Основин угрожает воротам гостей с кистей и попадает в перекладину

Опасно заряжает Сергеев от синей низом, мимо ворот

Основин создает опасный момент бросая с неудобной стороны крюка с пятака, после передачи Ничушкина, но вратарь гостей непоколебим

Киселевич мог открыть счет после хорошего щелчка с убойной позиции, но шайба попадает в штангу

Ничушкин проводит плотный щелчок низом от синей, страж ворот гостей парирует бросок

Болдюк проводит бросок из-под защитника, вратарь хозяев на месте

Парлетт щелкает с правого края верхом, Сорокин отбивает шайбу

Денисов щелкает от синей, Муршак подставляет клюшку и меняет траекторию шайбы, выше ворот

Удаление. ЦСКА.  43. Ничушкин Валерий 2 мин. Удар клюшкой

• 09 мин

• 09 мин

Штраф отбывает №14 Лессио Лукас

• 08:17

Удаление. Медвешчак.  49. Болдюк Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 08:17

Удаление. Медвешчак.  49. Болдюк Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 08 мин

Крейчик щелкает от синей, рикошет перед воротами Сорокина, шайба меняет траекторию, но все равно успевает отбить шайбу

• 06:19

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Подножка

• 07 мин

• 05 мин

Ничушкин проводит кистевой с пятака, мимо

• 04 мин

Скотт создает опасный момент бросая с левого края, мимо

• 03 мин

Глумак заряжает сразу же после вбрасывания, шайба попадает в игрока

• 02 мин

• Вратарь: Макинтайр

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Медвешчак" Загреб!