• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Антон Понамаренко

ход матчасоставыСЮЛКРСпо командамPDF
  • 21:40

• Статистика матча: Броски: 79-58 ; Броски в створ: 41-38 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 24-49 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-18

• 65:00

4—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 83. Бакош Мартин

• 21:40

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Салават Юлаев). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Флёри Дамьен (Куньлунь РС). В воротах 1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Паршин Денис (Салават Юлаев). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (Куньлунь РС). В воротах 1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Умарк Линус (Салават Юлаев). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Вратарь.

• 21:38

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:34

• 64:59

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• -

• 21:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-10 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-14

• 21:26

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• Штраф отбывает №67 Умарк Линус

• 57:58

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 57:23

4—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Куляш Денис ассистенты: 16. Майоров Максим

• Команда "Куньлунь РС" играет в полном составе.

• 52:18

Удаление. Куньлунь РС.  23. Поникаровский Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:18

Удаление. Куньлунь РС.  23. Поникаровский Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр Ю. ассистенты: 67. Умарк Линус, 17. Капризов Кирилл

И тут же шайба в воротах гостей. Владимир Юрзинов попросил посмотреть повтор на положение вне игры. Гол не засчитан. Неправильный вход в зону.

• 25:25

Замена вратаря. Салават Юлаев: 50. Гаврилов Андрей Ал.. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 22:21

Удаление. Салават Юлаев.  32. Нестеров Александр Ю. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:53

• 19:36

• 19:23

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 29. Паршин Денис ассистенты: 19. Логинов Александр Ю., 16. Майоров Максим

• 17:06

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 40. Саллинен Томи ассистенты: 56. Тайми Томми, 83. Бакош Мартин

• 15:50

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Капризов Кирилл ассистенты: 18. Лепистё Сами, 67. Умарк Линус

• 09:02

Удаление. Салават Юлаев.  24. Воробьёв Михаил С. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками