3000 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Роман Гофман
    Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыЦСКВИТпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 108-36 ; Броски в створ: 49-15 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 35-20 ; Блокированные броски: 12-29 ; Силовые приемы: 21-19 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-10

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 40-8 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-13 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-8

4—1

Изменение счета: ЦСКА. 21. Кошелев Семён ассистенты: 67. Основин Вячеслав, 78. Мамин Максим В.

Удаление. Витязь.  68. Рубцов Герман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рубцов бросает с правого края, перед воротами подставляет клюшку Солодухин и меняет траекторию шайбы, Фаст на месте

• 21:17

• Статистика после двух периодов: Броски: 68-28 ; Броски в створ: 36-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-10 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 12-15 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:00

• 39:28

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 6. Денисов Денис В.

Основин с правого заряжает низом, Сятери фиксирует шайбу

Основин проводит бросок с острого угла, мимо ворот

• 35:01

2—1

Изменение счета: Витязь. 36. Никулин Александр ассистенты: 61. Афиногенов Максим

Армейцы ведут позиционную атаку

Романов щелкает от синей, Науменков принимает бросок на себя

Хороший силовой в своей зоне проводит Блажиевский

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 26:20

Удаление. ЦСКА.  57. Панин Григорий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

После забитой шайбы в ворота Армейцев, тренер ЦСКА взял запрос на просмотр игрового момента на положение вне игры, взятие ворот отменяется

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 11. Андронов Сергей ассистенты: 6. Денисов Денис В., 41. Скотт Грег

Петров с правого края опасно бросает верхом, вратарь гостей на месте

Пивцакин заряжает от синей, выше ворот

Панин проводит хороший силовой против Швец-Роговой

• 08:25

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 57. Панин Григорий

• 08 мин

Сергеев щелкает от синей, Сятери на месте

• 06 мин

Аалтонен заряжает с правого края с кистей, шайба попадает в клюшку игрока

• 05 мин

Рубцов опасно бросает с хорошей позиции низом, Фаст на месте

• 04 мин

• 04 мин

Никулин щелкает с левого края в дальнюю девятку, Фаст эффектно ловит шайбу ловушкой

• 03 мин

• Витязь, Подмосковье :

• Игроки : Семенов (К) - Головков, Макеев - Никулин - Афиногенов (А)

• Вратарь : Сятери

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Витязь" Подмосковье.