Линейные судьи: Эдуард Метальников, Станислав Раминг

• 65:00

1—2

Изменение счета: Металлург Нк. 91. Лебедев Кирилл

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебедев Кирилл (Металлург Нк). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Семёнов Кирилл Е. (Металлург Нк). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Лада). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Скороходов Игорь (Металлург Нк). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Мимо.

• 21:29

• Статистика матча: Броски: 63-62 ; Броски в створ: 36-40 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

Филатов по-краю...режет угол и бросает с близкого - снова в игре голкипер МЕТАЛЛУРГА НК

Пара Шенфельд и Гуркин выход два в один...Шенфельд сам - парирует Подъяпольский

Три в два атака ЛАДЫ...Валуйский подправляет на пятаке - с трудом забирает шайбу голкипер гостей

Обменялись команды выходами к воротам - без бросков

• 21:16

• Статистика основного времени: Броски: 58-60 ; Броски в створ: 33-39 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

МЕТАЛЛУРГ НК в полном составе

Гости закрепились в зоне ЛАДЫ...прострел на дальнюю...рикошет - успевает Ежов среагировать

Не торопятся команды ввязываться в борьбу - очень осторожно в обороне

Жарко в зоне МЕТАЛЛУРГА НК - ЛАДА держит голкипера гостей в постоянном напряжении

Шенфельд поборолся на пятаке у ворот гостей - не позволяют завершить атаку

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок, добивание практически в упор - Ежов "стеной"

Два броска подряд в исполнении Таратухина - в игре Ежов

Три в два атака МЕТАЛЛУРГА НК...бросок с угла - выше ворот

Контратака ЛАДЫ...шайба у ворот...Шенфельд на оттяжке бросает с острого - в игре голкипер гостей

Пара контратака гостей - до ворот шайба не доходит

Комаров отличный пас из-за ворот...Белоусов в касание - выручает Подъяпольский

Комаристый убегает один в один...сближаться не стал и бросил с ходу - шайбу у Ежова

Не спеша и аккуратно действуют команды - особенно в своих зонах

Второй период гости начинают в меньшинстве - а ЛАДА начинает от своих ворот

• 20:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 44-39 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-8

• 20:22

• 39:23

Удаление. Металлург Нк.  96. Лямкин Никита 2 мин. Блокировка

Поактивнее пошла игра...шайба не стоит в средней зоне - много моментов у ворот

ЛАДА в зоне гостей...держат ее вдоль борта - и снова не получается вывести под бросок

• 34:11

Удаление. Металлург Нк.  82. Куклев Михаил 2 мин. Удар коленом

МЕТАЛЛУРГ НК в ответной атаке...бросок почти от синей - забирает шайбу Ежов

Белоусов с близкого замыкал в касание - выручает голкипер

ЛАДА в зоне соперника...бросок, еще один - не опасно

На пятаке аккуратно подставил клюшку Иванов - шайба точно влетает в ворота гостей

• 29:45

1—1

Изменение счета: Лада. 8. Иванов Андрей А. ассистенты: 28. Филатов Никита, 19. Валуйский Семён

ЛАДА начинает от своих ворот...быстро вошли в зону гостей - бросать соперник не позволяет

• 25:21

Удаление. Металлург Нк.  25. Пархоменко Константин 2 мин. Подножка

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок, еще один...добивание с близкого - лежа Ежов накрывает шайбу

Белоусов прорывается к воротам гостей...красиво обыгрывает защитников...бросает с близкого - выручает голкипер

Гуркин один по-центру...бросил с ходу со средней дистанции - шайба у Подъяпольского

Гости у ворот ЛАДЫ...бросок от синей...шайба попадает в лицо Маленьких - игра остановлена

В зоне ЛАДЫ поборолись команды за шайбу - голкипера не потревожили

• 19:48

• 19:31

Быстрая контратака гостей два в один...передача на дальнюю...пустой угол...бросок - Ежов успевает откатиться

Три броска подряд по воротам ЛАДЫ - Ежов на высоте

ЛАДА в зоне МЕТАЛЛУРГА НК...Сотниекс с ходу от синей - забирает шайбу Подъяпольский

Опасно с близкого бросают из-под защитника - Ежов в шпагате забирает шайбу

Быстро закрепились гости в зоне ЛАДЫ...бросок, мимо и начинают от своих ворот

• 13:29

Удаление. Лада.  9. Рыбин Максим 2 мин. Подножка

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок с близкого по-центру - Ежов в игре

Три в два контратака ЛАДЫ - не точная передача на дальнего и шайба у голкипера гостей

Шайба из зоны в зону - много борьбы у борта

Два в один выход гостей к воротам ЛАДЫ...бросок с близкого - не проблема для Ежова

Шайба чаще в зоне гостей - не получается у ЛАДЫ вывести под бросок

Бочаров вдоль борта один до ворот соперника...бросил с острого - в игре Подъяпольский

Бочаров с близкого...шайба выше ворот - гости плотно в обороне

На скамейку оштрафованных отправляется Андрей Караваев (№77)

• 04:48

Удаление. Металлург Нк. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Со средней дистанции с кисти бросил Ляпкин - Ежова закрыли и шайба влетает в ворота ЛАДЫ

• 03:48

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 96. Лямкин Никита

Борьба на пятаке у ворот МЕТАЛЛУРГА НК...шайба вползает за линию...взятия нет - после свистка

Мастрюков по-краю...передача в центр...Аронсон с ходу - выше ворот

Ответная атака ЛАДЫ...Костромитин от синей с угла - так же мимо ворот летит шайба

Вбрасывание за гостями...начинают от своих ворот...борьба в средней...вброс в зону ЛАДЫ...бросок с угла - мимо ворот