34. Раводин Алексей

Линейные судьи:

81. Сысуев Александр

63. Шиханов Роман

Статистика матча: Броски: 46-61 ; Броски в створ: 27-36 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 20-32 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 16-4 ; Фол против игрока: 2-7 ; Штраф: 14-4

Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду уступил СКА со счетом 0:4! Лучшими игроками сегодняшнего поединка признаны Константин Барулин (ХК "Сочи") и Никита Гусев (СКА)!

Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-0 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-0

Захарчук устремляется к воротам Коскинена, входит в зону и бросает с неудобной руки! В стороне от ворот проходит шайба!

Удаление. ХК Сочи. 84. Точицкий Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

Каблукову удалось выполнить прострел с правого фланга! Но никто из партнеров Ильи не откликнулся на передачу!

Отличную игру демонстрируют армейцы в большинстве, забрасывая третью шайбу в неравных составах! Дацюк записывает на свой счет заброшенную шайбу!

Время матча

0 4

Изменение счета: СКА. 13. Дацюк Павел, ассистенты: 27. Войнов Вячеслав

Удаление. ХК Сочи. 46. Костицын Андрей. 2 мин. Подножка.

Великолепную комбинацию создали сочинцы, на острие которой оказался Максвелл! Превосходно разобрался с защитником и голкипером Бен, но шайба побывала в сетке ворот Коскинена после того, как арбитры зафиксировали нарушение правил со стороны Костицына. Взятие ворот отменено!

Воробьев расположился на синей линии и бросил по воротам! Мимо цели летит снаряд.

Выстрел Юдина от синей линии - Барулин успевает свести щитки и отвести угрозу от ворот!

Каблуков едва не попал под мощный силовой прием Мамашева при входе в зону южан! Но сумел устоять на ногах Илья, хотя в дальнейшем ему не удалось сохранить контроль над шайбой.

Ворвавшись в зону соперника по правому борту, Петерссон бросил из-под защитника в створ ворот! Коскинен отбивает шайбу к противоположному краю площадки.

Крикунова вывели на ударную позицию партнеры! Бросок со средней дистанции! Шайбу принимает на себя Яковлев!

Гусев рвался к воротам Барулина, но оборона хозяев надежно сыграла в этом эпизоде, заблокировав бросок Никиты!

Еще одно большинство реализуют гости! Армейцы расставились в зоне хозяев, Дадонов освободился из-под опеки соперника и, получив пас от Гусева, неотразимо бросил по воротам! 0:3!

Время матча

0 3

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений А., ассистенты: 97. Гусев Никита, 17. Ковальчук Илья

Удаление. ХК Сочи. 37. Пепеляев Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

Шипачев! Несмотря на плотную опеку со стороны соперника, Вадиму удается сблизиться с Барулиным и нанести бросок в створ! Вратарь сочинцев выручает свою команду!

Пепеляев пытался застать Коскинена врасплох броском от синей линии! Первым движением не удалось накрыть шайбу Микко, но со второго раза надежно зафиксировал шайбу голкипер!

Максвелл! Бросок с кистей с правого круга вбрасывания! Прямо во вратаря летит шайба! Вбрасывание в зоне гостей.

Петерссон бросил с неудобной руки с острого угла! Коскинен выбрал правильную позицию и закрыл ближний угол!

Бросок Падакина с правого фланга блокирует защитник СКА. Коскинен без труда накрывает шайбу ловушкой.

Гости заперли южан в их зоне. В течение 2-х минут хозяева никак не могут вынести шайбу в среднюю зону.

В результате видеопросмотра зафиксирована помеха вратарю. Взятие ворот отменено!

Таймаут. СКА.

В результате очередной атаки армейцев шайба вновь оказывается в воротах ХК Сочи! Но по запросу главного тренера СКА арбитрами производится видеопросмотр на предмет помехи вратарю в данном моменте игры.

Удваивают свое преимущество армейцы! Ковальчук выполнил превосходную передачу на Гусева, который в одно касание переводит шайбу в сетку ворот Барулина! 0:2!

Время матча

0 2

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита, ассистенты: 17. Ковальчук Илья

Удаление. ХК Сочи. 2. Александров Юрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Тихонов прошел через всю площадку и при входе в зону соперника бросил низом в створ ворот! Барулин справляется с броском, но на шайбе по-прежнему первым оказывается 10-й номер гостей.

Дацюк с шайбой! Бросок! Удается сочинцам заблокировать выстрел Павла!

Барулин вновь в игре! Справляется с броском с правого круга вбрасывания Константин! Контроль над шайбой остается у армейцев.

Гости открывают счет в сегодняшней встрече! Тихонов удачно поборолся за шайбу на пятачке ворот сочинцев и сумел протолкнуть ее в сетку ворот Барулина! 0:1!

Время матча

0 1

Изменение счета: СКА. 10. Тихонов Виктор В., ассистенты: 29. Каблуков Илья

Левицкий на скорости вошел в зону питерского клуба и тут же нанес бросок верхом! Коскинен намертво забирает шайбу!

Защитники южан дали возможность Тихонову выехать из-за ворот и нанести бросок в створ! Барулин не с первого раза, но все-таки прижимает шайбу ко льду! Вбрасывание в зоне хозяев.

Максвелл заряжает со средней дистанции - Коскинен на месте, великолепно играя блином!

Барулин не смог зафиксировать шайбу после броска соперника, и снаряд едва прошмыгнул в ворота!

ХК Сочи играет в полном составе.

Дадонов получил шайбу, находясь перед воротами соперника, но предпринял попытку сделать передачу дальше на партнера! Не проходит пас у Евгения.

Еще один выстрел по воротам вратаря хозяев! Барабанов наносит бросок с правого края - выше ворот!

Барулин справляется с броском Войнова от синей линии и переводит шайбу в угол площадки!

Удаление. ХК Сочи. 20. Петерссон Андре. 2 мин. Подножка.

Крикунов вышел на ударную позицию на правом фланге, но Дацюк успевает помешать нападающему южан нанести бросок по воротам!

Белов под занавес 1-го периода бросает от синей линии! О'Делл сумел заблокировать бросок! Команды отправляются на перерыв при ничейном счете - 0:0!

Высокий темп игры поддерживают обе команды.

Команды обменялись очень острыми атаками! Сначала Крикунов едва не пробивает Коскинена броском с левого круга вбрасывания! Затем Барулин успевает переместиться в угол ворот и парировать шайбу после добивания соперника!

Коскинену не удалось зафиксировать шайбу после броска соперника! Этим могли воспользоваться сочинцы, но в сутолоке у ворот голкиперу в итоге удалось прижать шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне гостей.

СКА играет в полном составе.

Александров выполнил бросок от синей линии! О'Делл, находясь в полном одиночестве на пятачке, пытался подправить шайбу в ворота, но атака завершается лишь вбрасыванием в зоне СКА.

Успешно отбиваются хоккеисты СКА. Пока ничего серьезного не могут создать хозяева у ворот Коскинена.

Удаление. СКА. 58. Юдин Дмитрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Барулин справляется с броском Хафизуллина с левого края! Вбрасывание в зоне хозяев.

Барулин отлично играет на последнем рубеже, зафиксировав шайбу ловушкой после броска соперника!

Армейцы увлеклись розыгрышем шайбы в зоне ХК Сочи и нарвались на контратаку! Мерескину и Захарчуку противостоял защитник гостей! Александр решил поделиться шайбой с партнером, но к адресату снаряд так и не попал.

Удаление. ХК Сочи. 12. Падакин Павел. 2 мин. Удар коленом.

Мамашев! Мощный выстрел от синей линии! Коскинен начеку!

Петерссон едва не освободился из-под опеки защитников гостей, но нанести бросок по воротам ему так и не удалось. С шайбой по-прежнему хозяева.

Удаление. СКА. 52. Широков Сергей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Момент у Падакина! Бросок с правого круга вбрасывания! Коскинен выручает команду!

Ковальчук! С убойной позиции бросил Илья! Барулин среагировал на бросок и сыграл выше всяких похвал!

Выбрасывают из зоны шайбу сочинцы - успешно отбиваются пока южане!

Удаление. ХК Сочи. 46. Костицын Андрей. 2 мин. Толчок на борт.

Крикунов! Едва не убегает один на один с голкипером СКА Илья! В последний момент Белову удается подставить клюшку и заблокировать бросок.

Барулин накрвывает шайбу ловушкой после атаки хоккеистов с берегов Невы. Вбрасывание в зоне хозяев.

Медведев вошел в зону СКА и бросил верхом в ближнюю "девятку"! Коскинен парирует шайбу блином, переводя ее в угол площадки!

Опасный момент у ворот Барулина! Шипачева оставили одного перед воротами - мимо цели летит снаряд!

Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

ХК "Сочи": 30 Барулин; 37 Пепеляев - 73 Педан, 17 Крикунов (А) - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

СКА: 19 Коскинен; 44 Яковлев - 27 Войнов, 17 Ковальчук (А) - 13 Дацюк (К) - 94 Барабанов.

-

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и СКА (г.Санкт-Петербург).

Статистика 1 периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-15 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 4-4