• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Станислав Раминг, Сергей Шелянин

ход матчасоставыЛАДАВГпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 45-66 ; Броски в створ: 21-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 8-17 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-32 ; Броски в створ: 2-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 21:12

• 58:59

Таймаут. Авангард.

Гости у ворот ЛАДЫ...борьба на пятаке - шайба выброшена из зоны

• 57:59

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Авангард: без вратаря.

Что бы АВАНГАРД не предпринимал в нападении блокируется обороной ЛАДЫ - шайба летит куда угодно, только не в ворота

ЛАДА удачно контролирует шайбу в средней зоне - не получается у гостей обострить игру

ЛАДА в полном составе

С трудом АВАНГАРД закрепился в зоне ЛАДЫ...бросок с близкого - шайба не доходит до ворот

• 42:50

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Авангард: 74. Шилин Олег.

• 42:50

Удаление. Лада.  13. Гуркин Ефим 2 мин. Подножка

• 42:38

АВАНГАРД в полном составе

ЛАДА быстро закрепилась в зоне соперника...Белоусов с близкого - шайба у голкипера

• 40:31

Удаление. Авангард.  29. Махановский Павел 2 мин. Грубость

ЛАДА в атаке...Валуйский передача на пятак...иванов в касание - выручает Шилин

• 20:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 19-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 5-14 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 20:23

• 39:36

3—1

Изменение счета: Лада. 22. Комаров Виктор ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 9. Рыбин Максим

Михеев один прорывался к воротам ЛАДЫ...на скорости сбивает Ежова и зарабатывает удаление

• 38:21

Удаление. Авангард.  66. Михеев Илья 2 мин. Блокировка

Бочаров приложился к шайбе с угла от синей - в игре Шилин и шайба за бортом

Гости в атаке...бросок от синей...добивание с близкого - Ежов на месте

Жарко у ворот АВАНГАРДА - постоянно в напряжении оборона гостей

ЛАДА начинает от своих ворот...закрепилась в зоне гостей...передача на Бочарова - бросить не дали

АВАНГАРД в атаке...Осипов от синей - хладнокровно Ежов забирает шайбу

Гости ошибаются в своей зоне...ЛАДА два в один...передача на дальнюю - Бочаров точно в пустой угол

• 24:49

2—1

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 32. Стрельцов Василий, 16. Зернов Денис

Дважды гости убегали два в один - оба раза без броска по воротам

ЛАДА давит на ворота гостей...два опасных броска с близкого - Шилин на высоте

Три в два контратака АВАНГАРДА...Лемтюгов с угла отправляет шайбу в дальнюю "девятку"

• 22:36

Таймаут. Лада.

• 22:36

1—1

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай ассистенты: 17. Соботка Владимир, 55. Мартынов Егор С.

Много ошибок в передачах у АВАНГАРДА - не получается организовать атаку

ЛАДА в зоне гостей...бросок, следом с близкого еще - в игре Шилин

• 19:45

• 19:28

Шайба у ворот ЛАДЫ...гости долго держат ее по-борту - Ежов накрывает

АВАНГАРД старается закрепиться в зоне ЛАДЫ - никак не идет шайба к воротам хозяев

ЛАДА не позволяет гостям ничего предпринять в своей зоне - не получается у АВАНГАРДА вывести под бросок

Два в один контратака АВАНГАРДА...передача на дальнюю - не точно

Высокие скорости...много борьбы у борта - инициатива в матче за ЛАДОЙ

АВАНГАРД в зоне ЛАДЫ...гости кружат вокруг ворот...бросок с близкого - Ежов все видит

• 11:30

1—0

Изменение счета: Лада. 32. Стрельцов Василий ассистенты: 16. Зернов Денис, 71. Бочаров Станислав

Контратака ЛАДЫ...переча к воротам...Стрельцов Василий один в один - с неудобной под перекладину

ЛАДА в атаке...передача в центр...Ахметов с ходу - забирает шайбу голкипер АВАНГАРДА

Волгин теряет шайбу у своих ворот...гости два в ноль - выручает Ежов

ЛАДА в зоне гостей..держат шайбу вдоль борта...передача из-за ворот, Василий Стрельцов с близкого в касание - шайба у Шилина

Три в два контратака АВАНГАРДА - не точная передача на дальнего завершает атаку

Гуркин с угла от синей бросал по воротам...добивание с близкого - подчищает защита гостей