• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыНХКМНКпо командамPDF
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 72-69 ; Броски в створ: 28-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 14-22 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 35-6

• 65:00

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 72. Коньков Сергей

• 21:32

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Соловьёв Евгений (Металлург Нк). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Семёнов Кирилл Е. (Металлург Нк). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Комаристый Александр (Металлург Нк). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебедев Кирилл (Металлург Нк). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Металлург Нк). Гол.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Скороходов Игорь (Металлург Нк). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Вратарь.

• 65:00

Замена вратаря. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав.

• 21:25

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 25-0

• 21:20

• 64:56

Удаление. Нефтехимик.  8. Кинрейд Джеффри 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 64:56

Удаление. Нефтехимик.  8. Кинрейд Джеффри 5 мин. Толчок на борт

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4