Линейные судьи: Алексей Майтак, Антон Понамаренко

ход матчасоставыТРКАДМпо командамPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 62-50 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 20-22 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:10

• 59:00

Таймаут. Адмирал.

• 58:47

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван.

Махановский - мимо ворот

Ошибка в передаче в своей зоне, перехват, передача Краснослободцеву, который переиграл Францоуза и с неудобной стороны отправил шайбу в ворота

• 48:44

2—3

Изменение счета: Адмирал. 62. Краснослободцев Вадим ассистенты: 11. Махановский Павел

• 39:49

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Адмирал: 1. Налимов Иван.

• 39:49

Удаление. Адмирал.  55. Саболич Роберт 2 мин. Удар клюшкой

• 39:39

Последняя минута периода

Выигранное вбрасывание. Кручинин с лицевой линии отдал передачу на пятак. Пеньковский с ходу точно бросил

• 38:43

2—2

Изменение счета: Трактор. 60. Пеньковский Артём ассистенты: 28. Якуценя Максим, 78. Кручинин Алексей

1—2

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 5. Бородкин Артём, 26. Виделль Линус

Виделль ошибся в передаче, Жафяров едва не наказал его за эту ошибку, бросил мимо ворот

Якуценя попал в своего

Пока не идет игра в большинстве у хозяев

• 34:00

Удаление. Адмирал.  81. Саюстов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:00

Саюстов с усов - выше ворот

Адмирал создал серию опасных моментов после грубых ошибок игроков Трактора в своей зоне

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Блокировка

Опаснейшая атака Адмирала, Краснослободцев подставлял клюшку на пятаке. Францоуз не дал себя переиграть.