• KГлавные судьи: Александр Соин, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Шелянин

ход матчасоставыВИТЮГРпо командамPDF
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 22-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 6-8 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 58:42

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Югра: 73. Проскуряков Илья.

последние две минуты периода

после видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот

Момент у ворот Проскурякова со взятием ворот - судьи отправились на видеопросмотр

• 52:03

2—3

Изменение счета: Югра. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 51. Майоров Константин

• 51:47

2—2

Изменение счета: Витязь. 27. Мозик Войтех ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 15. Хорак Роман

1—1

Изменение счета: Витязь. 57. Швец-Роговой Артём ассистенты: 25. Копейкин Алексей, 28. Риссанен Яакко

• 5:07

Таймаут. Витязь.

Идет видеопросмотр момента по запросу В.Г.Белова - гол засчитан

• 5:07

0—1

Изменение счета: Югра. 38. Перетягин Сергей ассистенты: 92. Купцов Сергей, 58. Ильин Даниил

• 2:55

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 19:32

40. Сапрыкин Игорь (Витязь).
    73. Проскуряков Илья (Югра).

• 19:32

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Витязь" и "Югра"