• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Артём Савенков

ход матчасоставыММГВИТпо командамPDF
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 37-43 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: 13:31-12:25 ; Штраф: 18-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-25 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 04:27-04:50 ; Штраф: 8-6

• 19:15

• 58:07

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 58:04

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 57:17

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 4 мин. Грубость

• 57:17

Удаление. Витязь.  15. Хорак Роман 4 мин. Грубость

Выглазов попадает в перекладину!

Металлург играет в полном составе.

Копейкин с круга вбрасывания бросает мощно. Кошечкин локтем отражает шайбу перед собой. Не оказалось рядом полевого Витязя, чтобы добить шайбу в пустой угол.

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 19. Берестенников Илья

Паутов очень заметен сегодня на площадке. От синей линии бросает, несильно, но очень точно. Кошечкин вступает в игру.

Казионов в одиночку вошел в зону Витязя, но нанести бросок по воротам не удалось.

• 18:41

• 18:24

• 39:06

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 48. Бирюков Евгений ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 78. Хабаров Ярослав

Витязь играет в полном составе.

Реальный шанс имели хозяева выйти вперед в этом матче. Шквал бросков, но Сапрыкин вышел победителем .

• 30:30

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 30:30

• 30:12

Хорак с усов бросает, направляя шайбу в дальнюю девятку, но бросок блокирует защитник Металлурга.

Осала на синей линии зоны Витязя перехватил шайбу, попытался нанести бросок, но шайба прошла очень неточно.

• 25:21

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой

Несильный кистевой бросок Дронова. Сапрыкин видит момент броска и останавливает матч.

Мозякину не удается вывести шайбу на пятак, активно в защите играет Паутов, блокируя все попытки нападающих Металлурга нанести бросок по воротам.

• 22:19

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 78. Хабаров Ярослав ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 68. Косов Ярослав

Хабаров от синей линии очень мощно бросает. Сапрыкин не смог зафиксировать шайбу ловушкой. Снаряд "чиркнул" по ловушке и упал за спину голкиперу.