• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Алексей Белов
    Линейные судьи: Яков Палей, Никита Вилюгин

ход матчасоставыАВТЦСКпо командамPDF
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 31-61 ; Броски в створ: 14-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 12:50-14:09 ; Штраф: 28-12

Статистика 3-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 7-1 ; Время в атаке: 04:36-04:11 ; Штраф: 2-4

• 19:22

• 59:51

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

2—3

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 70. Шумаков Сергей, 78. Шалунов Максим

Василевский, затем Крикунов вывозят шайбу из зоны

опасно обострял Попов, но шайба не пошла в ворота с пятачка

• 53:06

Удаление. Автомобилист.  70. Миловзоров Егор 2 мин. Толчок на борт

• 53:06

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 52:44

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: без вратаря.

Паре простреливает на пятачок мимо Миловзорова

у гостей проброс

Симаков на скорости в зону, но Гареев залез туда чуть раньше, офсайд

Капризов возле ворот пробивает в касание, шайба у Коваржа

ЦСКА в полном составе, так и не смогли хозяева доставить шайбу до владений Сорокина

• 48:03

Удаление. ЦСКА.  93. Сергеев Артём М. 2 мин. Толчок на борт

бросает и сам добивает Миловзоров, вытащил Сорокин

зажали гости в зоне, Науменков от синей, на пятачке мешают, но ловит Коварж

Миловзоров в дальний угол, Сорокин ловушкой играет

не разобрались на пятачке хозяева и Коварж на льду, Скотт в пустые ворота спокойно забивает шайбу

• 46:03

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 7. Телегин Иван, 89. Нестеров Никита Д.

Михнов оставил Крикунову, тот с острого угла пробивает с кистей, ловушкой играет Сорокин

Петров опасно пасует из-за ворот, Ничушкин не попал по шайбе

прострел на пятачок, шайба от конька Куляша едва не влетела в свои ворота

Гареев пасует на центр зоны, клюшка Михнова проходит мимо этой передачи

2 в 1, Любимов скидывает Бурдасову, Коварж спасает

Авто начал с активных действий в атаке, но гости опасно контратаковали, Капризов пробил в дальний угол

• 18:48

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 21-41 ; Броски в створ: 8-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-27 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 08:14-09:58 ; Штраф: 26-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 7-19 ; Броски в створ: 1-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:24-05:20 ; Штраф: 12-4

• 18:31

ЦСКА в полном составе

последняя минута периода, не идет шайба в ворота у Авто, гости несколько раз выбрасывают из зоны

игра разбивается на отрезки, частые остановки сбивают темп

немного отодвинули игру от своей зоны хозяева, Обидин борется на чужой синей, вне игры

Петров и Попов опасно бросали, Авто отбрасывается

Мегалинский дарит шайбу Попову на своей синей, но тот попадает в офсайд

не разобрались со сменой хозяева, едва не воспользовался этим ЦСКА, бросок по воротам отбивает Коварж

• 30:14

Удаление. Автомобилист.  56. Чайковски Михал 10 мин. Дисциплинарный штраф

с выгоднейшей позиции не получился бросок в касание у Обидина

Телегин в контратаке едва не убежал от Василевского, помешал тот ему точно бросить в последний момент

• 17:38

в ближний угол Григоренко после хитрого паса из-за ворот, Коварж спасает ловушкой

гости усилили давление на чужую зону, оборона Авто пока справляется

Куляш пасует Трямкину вдоль синей и тот со звоном вколачивает шайбу в девятку

• 16:33

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 8. Михнов Алексей, 82. Куляш Денис

Крикунов выехал из-за ворот на пятачок, пробил в Сорокина

• 15:01

Удаление. ЦСКА.  21. Григоренко Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

у Петрова не получился бросок, но шайба все равно нашла путь в ворота

• 13:09

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Попов Александр А., 43. Ничушкин Валерий

штраф отбывает №57 Севостьянов

• 12:33

Удаление. Автомобилист.  70. Миловзоров Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 12:33

Удаление. Автомобилист.  70. Миловзоров Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 12:33

• 12:14

Ничушкин пролез тараном на пятачок, но не смог затолкать шайбу в ворота

бросок Робинсона от синей, Коварж падает, Лямин подстраховал, приняв шайбу на себя

Шалунов по воротам, Коварж на месте

команды в полных составах

не смогли выбросить шайбу из зоны хозяева, перехват на синей, пас Телегину, бросок с кистей, Коварж эффектно играет ловушкой