Линейные судьи: Иван Сазонов, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыТРКСИБпо командамPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 71-42 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 13:25-10:33 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:31-04:29 ; Штраф: 2-0

• 21:08

Бергстрём попал в штангу

• 58:43

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр.

3—4

Изменение счета: Сибирь. 39. Санников Степан ассистенты: 55. Верещагин Иван А., 86. Шаров Александр А.

Черников опасно действовал на пятаке, но прицельно бросить не дали

Игра без остроты у ворот

• 20:36

• Статистика матча после второго периода: Броски: 53-28 ; Броски в створ: 32-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 15-15 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 09:39-06:04 ; Штраф: 2-6

3—3

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 6. Никитин Никита А., 38. Щехура Пол

• 32:21

Удаление. Сибирь.  93. Наумов Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

Францоуз выручает свою команду после отличной комбинации Сибири, которую завершал Иванов

Таймаут. Трактор.

Серия бросков по воротам, добиваний. Иванов с пятака отправил шайбу в ворота.2-3

• 24:16

2—3

Изменение счета: Сибирь. 9. Иванов Семён ассистенты: 17. Основин Вячеслав, 20. Алексеев Константин

Бергстрём делал передачу вдоль ворот, шайба попала в защитника Трактора и попала в ворота, 2-2

• 22:32

2—2

Изменение счета: Сибирь. 22. Бергстрём Александр ассистенты: 36. Сигарёв Андрей, 55. Верещагин Иван А.

• 19:31

Виделль из круга вбрасывания, Гюнге с пятака атаковали ворота Сибири - Салак надежен

Бросок Первушина из круга вбрасывания, Францоуз играет надежно

Контратака Сибири. Бергстрём вошел в зону по левому краю, набросил шайбу на пятак, Закриссон отправил её в ворота

• 18:02

2—1

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 22. Бергстрём Александр

Пеньковский на Шарова, бросок с ходу, шайба у Салака

Ответ Сибири, Францоуз на месте

Бородкин с ходу - мимо ворот

отличный пас Черникова от борта на центр, Полыгалов с ходу переправил шайбу в ворота

• 16:32

2—0

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 22. Черников Александр М.