• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Николай Акузовский
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыАВТЮГРпо командамPDF
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 64-66 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 17:14-14:46 ; Штраф: 10-10

• 21:45

• 65:00

3—4

Изменение счета: Югра. 34. Бурстрём Никлас

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Щемеров Александр (Автомобилист). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Бурстрём Никлас (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Чесалин Евгений (Автомобилист). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Пестушко Максим (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Автомобилист). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Полак Войтех (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Югра). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 21:41

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 00:50-02:18 ; Штраф: 0-0

• 21:36

Паре красиво прошел к воротам, не получилось забить. Коварж вышел далеко из ворот, сделал опасный пас поперек зоны защитнику

Голышев заигрался с шайбой, потерял, но исправился в своей зоне, в подкате выбив шайбу у соперника

Мишарин объехал ворота, пас сделать не получилось

Комаристый подправляет шайбу, в щиток Коваржа. В ответной атаке Трямкин бросает с кистей точно в Шарыченкова

• 61:29

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 60:18

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Югра: без вратаря.

• 21:29

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 60-61 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 16:24-12:28 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 06:13-03:57 ; Штраф: 2-4

• 21:25

Королев идет к воротам, противостоит ему Егоршев, фол со стороны защитника, шайба летит мимо ворот

• 59:25

Удаление. Автомобилист.  2. Егоршев Станислав 2 мин. Подножка

Кинг с кистей, мимо

определено, что была помеха вратарю в площади ворот, гол не засчитан

Торченюк стоя на коленях у ворот заталкивает шайбу, идет видеопросмотр по запросу гостей на предмет помех вратарю

Пестушко очень близок был к еще одному голу, попал в щиток Коваржа

Голышев на дриблинге от синей линии дошел до пятачка, бросок, Шарыченков выручает гостей

бросок Королёва из-под защитника, Коварж на месте

щелчок Паренто, ловит Шарыченков

Кучерявенко на центр, Миловзоров не попал в створ с пятачка

• 50:25

Удаление. Югра.  42. Королёв Антон 2 мин. Подножка

Бурстрём вкатился в зону, скинул на центр, Пестушко в касание пробил в домик Коваржу

• 49:24

3—3

Изменение счета: Югра. 85. Пестушко Максим ассистенты: 34. Бурстрём Никлас

Авто разразился серией бросков, но до вратаря дошел только кистевой В.Попова, ловушкой играет Шарыченков

еще раз Коварж отражает бросок Виклунда, контратака не получилась у Кинга и Паре

бросок Виклунда от синей, ловит Коварж, вновь вбрасывание в зоне Авто

продолжают активно атаковать хоккеисты Югры

разыграли комбинацию гости, Бурстрём оказался неприкрытым на пятачке, против него только нападающий Паре, бросок с неудобной, шайба в воротах

• 44:32

3—2

Изменение счета: Югра. 34. Бурстрём Никлас ассистенты: 47. Михеев Артём, 85. Пестушко Максим

Авто отвечает острым выпадом, Василевский оказался на пятачке, подправил шайбу, Шарыченков спас

с преимуществом гостей проходят первые минуты периода

• 20:48

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-42 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 10:11-08:31 ; Штраф: 8-6

• 20:31

взятие ворот отменено, со стороны Савинайнена была игра высоко поднятой клюшкой

наброс Лекомцева, подправляет Савинайнен, шайба в воротах Авто, идет видеопросмотр

• 37:48

Удаление. Автомобилист.  25. Попов Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

гости вновь перешли в наступление, Коварж дважды спасает

щелчок Куляша, шайба попадает в клюшку Кучерявенко и отскакивает в ворота

• 35:37

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 82. Куляш Денис

Савинайнен бросает в ближний угол низом, Коварж отбивает щитком

потеряли хозяева Полака на правом краю защиты, бросок с острого угла, шайба парашютом перелетела Коваржа и попала в ворота

• 31:51

2—1

Изменение счета: Югра. 63. Полак Войтех ассистенты: 19. Булянский Артём, 51. Майоров Константин