6753 зрителей
  • K Главные судьи: Рафаэль Кадыров, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матча составыММГ СЕВ по командам
  • Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 13-7 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 58-10

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 8-2 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 54-4

• 21:16

Самсонов спасает свою команду! Насыщенный трафик на пятаке, но ему все таки удается заметить шайбу с броска защитника и зафиксировать ее!!

Снимают вратаря гости и игра продолжается 6 на 4!

• 58:10

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Северсталь: без вратаря.

Оскар Осала спустя столько попыток забить в меньшинстве все таки добивается своего, и заставляет капитулировать Смирягина - ГОЛ!!!!

• 57:42

Таймаут. Северсталь.

• 57:42

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 52. Терещенко Сергей

Активней проводят второе пятиминутное большинство гости - дольше держат шайбу в зоне, и чаще стали бросать

Второе пятиминутное удаление и второе до конца игры зарабатывает Металлург. Штраф Сёмина отбывает Артем Железков.

• 54:50

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:50

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 5 мин. Удар коленом

Аналогичная возможность у Платонова - вратарь на месте!

Выстоял Металлург в меньшинстве! Команда играет в полном составе!

Осале удается войти в зону соперника и бросить в створ ворот

Бирюков спасет команду - Самсонов был обыгран, и защитник Металлурга закрывает пустой угол от броска соперника!

Больше минуты игроки Металлурга не позволяют войти в зону сопернику - эффективно расходуя штрафное время для себя

Большой штраф получает Металлург - Береглазов удален до конца игры, а 5-минутный штраф отбывает Железков

• 48:27

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 48:27

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 5 мин. Подножка

Северсталь играет в полном составе

Мозякин мощным броском забивает шайбу в большинстве, и сравнивает счет в матче! ГОЛ!

• 47:15

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис

• 46:11

Удаление. Северсталь.  42. Хохлов Илья 2 мин. Симуляция

Ли диагональной передачей находит Мозякина, но капитану Металлурга не удается сходу бросить в пустой угол

Хохлов мощно бросал дважды - первый раз мимо, а второй раз Самсонов тащит!

Северсталь в полном составе

В формате 4 на 3 играют команды, гости в большинстве

• 43:14

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бирюков попадает в перекладину!

Филиппи бросает после оставления Зарипова - вратарь ловит ловушкой!

Обоюдное удаление получают игроки команд, игра продолжается в формате 4 на 4

• 41:40

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Симуляция

• 41:40

Удаление. Северсталь.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка клюшкой

Северстали удается забить быстрый гол в начале периода - Кагарлицкий длинной передачей находит Игоря Скороходова, который выходит 1 в 0 и обыгрывает Самсонова! 2-3!

• 40:07

2—3

Изменение счета: Северсталь. 23. Скороходов Игорь ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 36. Сизов Антон

При равном счете начинают команды третий период

• 20:38

• 20:22

Северсталь явно доминирует в концовке второго периода

Передача находит Игоря Скороходова, и он остается один на пятаке и бросает - ГОЛ!

• 37:28

2—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Скороходов Игорь ассистенты: 25. Карлссон Маттиас, 53. Чернов Павел

Трунёв бросает низом с пятака - Самсонов отбивает щитком!

Напористо играют гости - бросают при любой хорошей возможности, Самсонов без работы не остается

Металлург играет в полном составе

В большинстве играют гости - Кагарлицкий щелкает от синей - Самсонов играет ловушкой

• 32:41

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Подножка

Осала бросает в упор - вратарь на месте!

Резво разыгрывают шайбу игроки Металлурга, нанося несколько мощных бросков от синей

Вторая спец бригада большинства на льду у хозяев

• 28:43

Удаление. Северсталь.  53. Чернов Павел 2 мин. Задержка клюшкой

Демагин бросает сразу после выигранного вбрасывания - мимо ворот

Первое звено Металлурга создает 2 опасных момента подряд - сначала Коварж бросает с пятака с передачи Зарипова, а затем Мозякин имел хорошую возможность забить, но Смирягину удается нейтрализовать угрозу

Чернов бросает выше ворот с передачи партнера

Зарипов входит в зону и мастерски закрывает шайбу корпусом, но Карлссон надежно играет в обороне, и нейтрализует опасный момент

Северсталь зарабатывают штраф за нарушение численного состава. Штраф отбывает Гиматов Эдуард

• 22:20

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Игрок команды гостей бросает от синей и шайба рикошетит от Никонцева - Самсонов сумел среагировать на рикошет и зафиксировать шайбу

Стремительно начали команды - Скороходов входит в зону Металлурга и бросает с ходу - шайба идет выше ворот

• 19:48

• 19:31

В полном составе играет Северсталь

Классическая распасовка бригады большинства Металлурга заканчивается быстрым броском Коваржа с пятака - ГОЛ!

• 18:44

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис, 28. Сёмин Александр

Теперь возможность поиграть в большинстве у хозяев - Северстали удается выбросить шайбу из зоны и даже бросить по воротам

• 17:07

Удаление. Северсталь.  17. Демагин Сергей 2 мин. Задержка руками

• 17:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Северсталь: 62. Смирягин Роман.

• 16:47

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Северсталь: 62. Смирягин Роман.

Зарипов бросает с круга вбрасывания - вратарь надежен

Скороходов бросает в ближний - Самсонов закрывает угол

Вольский мощно бросает от синей - Смирягин справляется с броском

Очень уверенно держатся в зоне соперника игроки Северстали - Монахов контролирует шайбу за воротами и ищет партнеров чтобы отдать шайбу

Хамидулин бросает с пятака! Очень неприятный бросок для Самсонова, но удалось отразить бросок

Осала умудряется дважды бросить в створ при игре в меньшистве

Терещенко бросал от синей - Смирягин фиксирует шайбу, а Коваржу дают двухминутное удаление за атаку вратаря

• 09:59

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Острее играют в атаке гости

Северсталь не дает выйти Металлургу из защиты, похоже у Северстали серьезные намерения на сегодняшнюю игру

Илья Хохлов изящным броском сравнивает счет в матче - 1:1!!!

• 05:34

1—1

Изменение счета: Северсталь. 42. Хохлов Илья ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 53. Чернов Павел

Зарипов забирает шайбу у Сиязова на синей линии, и выходит один на вратаря! Изящным движение обыгрывает вратаря - и бросает - ГОЛ!

• 03:14

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

Сиязов имел отличнуб возможность заколотить шайбу в ближний угол с диагональной передачи - Самсонов тащит!

Ли бросает от синей - Смирягин ловит шайбу, которая просочилась через плотный трафик игроков

Демагин имел хороший момент на добивании! Самсонов фиксирует шайбу!

Осторожно начали команды, но игрокам Северстали удалось создать первый опасный момент - Трунёв наносит первый бросок в створ