Линейные судьи: Яков Палей, Роман Шиханов

ход матча составыДИН ЙОК по командам
  • 21:47

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Лучшие игроки матча : Динамо г. Москва (Россия) : № 83 Владимир Брюквин , Йокерит г. Хельсинки (Финляндия) : № 50 Юхамати Аалтонен

• Статистика матча: Броски: 40-71 ; Броски в створ: 24-43 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 20-46 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 20-18 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

Удаление. Динамо Мск.  47. Осипов Александр 2 мин. Удар клюшкой

На пятаке подставил клюшку Регин, Ерёменко сократил угол и увёл угрозу от своих ворот

Не останавливаются на достигнутом динамовцы

Красиво разыграли москвичи, Терещенко замкнул дальнюю штангу!

• 54:24

5—2

Изменение счета: Динамо Мск. 27. Терещенко Алексей ассистенты: 83. Брюквин Владимир, 33. Пестушко Максим

Яакола набросил, Кеннеди подставил, рядом с каркасом ворот

Йокерит Хельсинки играет в полном составе

Робинсон от синей, плечом отразил Хелениус

Выбрасывают шайбу гости

Лаюнен щелкает из своей зоны, Еременко "не дремлет"

Последняя минута 2-го периода

Продемонстрировал индивидуальное мастерство Аалтонен и забросил в ближний верхний угол ворот!

Полетели вперёд игроки Йокерита

Ерёменко уже был в лежачем положении, Пеллетье был первый на отскочившей шайбе и забросил! сократили отставание в счёте фины!

• 35:16

4—1

Изменение счета: Йокерит. 12. Пеллетье Паскаль ассистенты: 18. Йоэнсуу Ессе, 51. Козун Брэндон

• 34:51

Удаление. Динамо Мск.  97. Карпов Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Робинсон на Вишневкого, который щелчком поразил ближний угол ворот!

• 34:33

4—0

Изменение счета: Динамо Мск. 55. Вишневский Дмитрий ассистенты: 37. Робинсон Мэт, 9. Цветков Алексей

Удаление. Динамо Мск.  12. Бабенко Юрий 2 мин. Удар клюшкой

Соловьёв щелкает от синей, на пятаке удачно подставил Брюквин и увеличил разницу в счёте!

• 26:44

3—0

Изменение счета: Динамо Мск. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 50. Соловьёв Максим, 94. Миронов Андрей А.

Шипов сделал шикарную, длинную передачу, Карпов выкатился на вратаря, переиграть не сумел!

Снова Мяки, теперь с пол зоны, Еременко на месте

Со средней дистанции атаковал Кокарев, Хелениус с трудом отразил блином

Мощно стреляет от синей Лаюнен, выше ворот

Опасный момент у ворот Динамо, Мяки в ближнем бою, закрыл ближний угол голкипер москвичей

• 16:45

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

• 16:21

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Йокерит: без вратаря.

Кеннеди выполнил улитку и бросил внешней стороной клюшки, Еременко справляется

Похожий гол забросили москвичи, передача вдоль ворот и замыкает дальнюю штангу Фёдоров, увеличивают отрыв динамовцы!

• 14:07

2—0

Изменение счета: Динамо Мск. 88. Фёдоров Артём ассистенты: 25. Галимов Ансель, 9. Цветков Алексей

• 13:22

Удаление. Йокерит.  18. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Толчок клюшкой

Кокарев красиво развернул соперника за воротами финов, отдал на Хиетанена, который сразу же послал шайбу в сторону ворот, Хелениус "не дремлет"

Вброс в зону Динамо не увенчался успехом у гостей, проброс

Галимов казалось уже забрасывает в сетку ворот Йокерита, Браво Хелениус, спасает свою команду!

Владеют шайбой хозяева

У финов пока ничего не получается у чужих ворот

Продолжают искать варианты для увеличения счёта динамовцы

Шипов сделал диагональную передачу, в касание Алексеев поразил пустой угол ворот, не успел переместиться Хелениус!

• 06:09

1—0

Изменение счета: Динамо Мск. 13. Алексеев Андрей ассистенты: 98. Шипов Илья, 97. Карпов Максим

Из выгодной позиции атакует Козун, Баранцев принял шайбу на себя

Активнее выглядят москвичи

От синей зарядил Хиетанен, Хелениус не сумел зафиксировать снаряд, партнёры подстраховали

• 1-ое : Осипов - Миронов , Брюквин - Терещенко - Пестушко

• 2-ое : Баранцев - Робинсон , Кокарев - Горовиков (А) - Бабенко (К)

• 4-ое : Мякинен Миро - Мякинен Атте - Мяки - Гюмер

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между столичными командами своих стран, Динамо г. Москва (Россия) и Йокерит г. Хельсинки (Финляндия)