5602 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Станислав Раминг

ход матчасоставыАКБНХКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 35-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 8-15 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-18

• 21:38

• 65:00

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард

• 21:38

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 2

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Глинкин Антон (Ак Барс). В воротах 84. Лисутин Иван (Нефтехимик). Мимо.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 21:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:15

• 59:49

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван.

• 59:49

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 42. Секстон Дэн, 44. Щитов Никита

• 59:00

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:38

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Нефтехимик: без вратаря.

Опасно у ворот хозяев

Гости стараются сравнять счет в игре

• 41:17

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 89. Лукоянов Артём